Новый рекорд: стоимость биткоина впервые превысила 98 тысяч долларов
Стоимость биткоина в четверг днем достигла нового рекордного значения – превысила 98 тысяч долларов, следует из данных торгов.
Как передает РИА Новости, на крупнейшей по объему торгов криптовалютами бирже Binance биткоин по состоянию на 14:08 дорожал на 5,42% за сутки — до 98 180,01 доллара. Ранее показатель достигал рекордного значения в 98 356 долларов.
По данным портала CoinMarketCap, рассчитывающего среднюю цену более чем по 20 биржам, стоимость биткоина росла на 5,28% — в среднем до 98 148,33 доллара. Динамика также приводится за сутки.
Panorama.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-21 18:59
Армения претендует на проведение у себя в следующем году саммита европейского политического сообщества, аналогичного недавнему мероприятию в Тиране.
-
2025-05-21 18:57
В ходе расследования уголовного дела Антикоррупционным комитетом РА установлено, что в июне 2023 года между Министерством обороны РА и подрядной организацией был заключен договор государственной закупки для выполнения строительных работ в N-ской воинской части Министерства обороны РА, в рамках которого строительные работы были выполнены не в полном объеме, а для некоторых работ были использованы некачественные материалы, стоимость которых в 3 раза ниже запланированной.
-
2025-05-21 18:56
Уголовные дела, связанные с третьим президентом Армении Сержем Саргсяном, быстро обнуляются. Об этом заявил в беседе с журналистами 21 мая оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян.
-
2025-05-21 18:55
Европейские фермеры собрались в Брюсселе, чтобы выразить протест против предложенных ЕС реформ Общей сельскохозяйственной политики (ЕСАП) и слияния нескольких бюджетных фондов, сообщает Euronews.