При пожаре в Лос-Анджелесе сгорела армянская школа
При одном из крупных пожаров в Лос-Анджелесе сгорело также здание школы «Саак-Месроп Ай Кристоня». Об этом сообщает «Аревелк».
О размере ущерба не сообщается, однако источник «Аревелка» сообщил, что школа находится в Альтадене, на холме, и оказалась очень близко к огню.
«Саак-Месроп Ай Кристоня» - частная школа, основанная в 1980 году по инициативе группы верующих деятелей. Она состоит из детского сада и средней школы. Параллельно с государственной программой преподавания английского языка изучаются армянский язык, история и религия.
Новости Армении – NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 14:25
Партия «Страна для жизни» решительно осуждает «действия», предпринятые правоохранительными органами на территории Первопрестольного Святого Эчмиадзина, которые осуществляются исключительно по политическому указанию Никола Пашиняна.
-
2025-06-27 14:25
СНБ Армении призывает главу Ширакской епархии ААЦ архиепископа Микаэла Аджапахяна явиться к оперативной группе, ожидающей его у Первопрестольного Эчмиадзина. Об этом говорится в заявлении СНБ.
-
2025-06-27 13:51
Кафедральный собор Святого Григория Просветителя призвал граждан отправиться в Первопрестольный Святой Эчмиадзин.
-
2025-06-27 13:48
Полиция обыскивает автомобили, направляющиеся в Первопрестольный Эчмиадзин. Об этом сообщает телеграм-канал «Национальный фронт».