Депутат фракции «Айастан» Мгер Саакян погиб в ДТП
Депутат парламента Армении от фракции "Айастан" Мгер Саакян погиб в ДТП, информацию Sputnik Армения подтвердили в пресс-службе МВД.
Согласно сайту криминальной хроники shamshyan.com, парламентария разыскивали с воскресенья.
Его тело нашли в понедельник в машине у села Тигранашен Араратской области.
Как выяснилось, автомобиль Honda Accord съехал с проезжей части дороги и скатился в кювет.
Саакяну было 36 лет, у него остались трое несовершеннолетних детей.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-01 19:38
Четвертый раунд переговоров между Соединенными Штатами и Ираном, который должен был состояться в Риме в субботу, вероятно, будет отложен до следующей недели, сообщаетAxios со ссылкой на три источника.
-
2025-05-01 19:36
Мы пока не получали заявку от Армении о членстве в Евросоюзе. Когда получим, тогда и обсудим. Об этом заявила в интервью радиостанции «Свобода» Комиссар по вопросам расширения ЕС Марта Кос.
-
2025-05-01 19:33
Коррупция маскируется под завесой «личного вопроса». Об этом заявил на своей странице в Facebook правозащитник Рубен Меликян, касаясь обвинений, выдвинутых против Артура Чахояна и Месропа Манукяна.
-
2025-05-01 19:26
Совет по защите прав граждан Арцаха сообщает: