Стали известны подробности кровавого инцидента в селе Мердзаван
Правоохранители выясняют обстоятельства вооруженного нападения на дом главы села Мердзаван.
Как сообщает Shamshyan.com, установлено, что около 00:40 часов 5 февраля зарегистрированный в Мердзаване 35-летний Тигран Манукян, зарегистрированный в Мердзаване 41-летний Георгий Манукян, проживающий в Мердзаване 21-летний Арсен Мардоян, проживающий в Мердзаване 22-летний Мартик Багдасарян и зарегистрированный в Ереване 29-летний Григор Оганян поссорились из-за бытовых вопросов и избили проживающего в Мердзаване 22-летнего Владмира Хдряна.
Позже к потасовке присоединились друзья Хдряна – 29-летний Армен Казарян, 28-летний Артур Галстян, 31-летний Марзпет Галстян и не установленные следствием лица.
В разгар драки А.Галстян произвел выстрелы из автомата, Г.Оганян скончался на месте от полученных ранений. Н.Налбандян с огнестрельным ранением мягких тканей госпитализирован.
Ранее СК сообщил о задержании двоих участников кровавого инцидента.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-17 14:14
Спикер Национального Собрания Армении Ален Симонян и главный редактор ресурса Freenews Мариам Маркарян официально развелись. Симонян и его пресс-секретарь подтвердили СМИ эту информацию.
-
2025-07-17 14:12
Правительство Армении окончательно рассчитается по расходам, связанным с фиктивным инвестором в железную дорогу Иран-Армения. Постановление об этом было принято на заседании правительства республики.
-
2025-07-17 14:11
Экспортерам армянского коньяка, пострадавшим из-за задержек транзита через территорию Грузии, предоставят отсрочку по выплатам кредитов на закупку винограда, взятым в 2022–2023 годах. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства в четверг.
-
2025-07-17 13:21
Четыре часа лжи и подмены понятий – и это вновь пресс-конференция премьер-министра Армении.