Армения и Азербайджан провели на границе встречу по вопросу без вести пропавших
Армения и Азербайджан провели в пятницу встречу для выяснения судьбы пропавших без вести. Об этом сообщает СНБ Армении.
Отмечается, что встреча состоялась на границе.
В ней приняли участие представители комиссий Армении и Азербайджана по делам пленных, заложников и пропавших без вести.
"В ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам выяснения судьбы пропавших без вести лиц и достигли договоренности о продолжении обсуждений обеих комиссий", — говорится в сообщении.
Ранее директор СНБ Армении Армен Абазян заявил, что с азербайджанской стороной планируется встреча по вопросу без вести пропавших. По словам главы комиссии, вопрос очень сложный с организационной точки зрения, тем не менее встреча прорабатывается.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-17 15:28
Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян посетила школы сел Мердзаван и Мхчян, в которых на днях произошли скандальные инциденты. Об этом сообщает пресс-служба армянского ведомства.
-
2025-05-17 15:27
«С точки зрения комплектования Вооруженных сил и эффективного использования имеющегося потенциала нужно делать платной не возможность освобождения от армии или сокращение срока службы. Можно использовать уже существующие законодательные возможности – при внесении одной-двух поправок», – написал секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
-
2025-05-17 15:26
Поэт, член Союза писателей Армении Карен Хуршудян стал Кавалером ордена «За заслуги» Франции.
-
2025-05-17 15:25
Рубен Варданян стал дедушкой, находясь в азербайджанском СИЗО, а семья лишена возможности сообщить ему радостную новость. Об этом сообщил его сын Давид в интервью GB News. Давид подчеркнул, что его дочь родилась уже после ареста Рубена.