«Сердце не выдержало»: Скончался журналист Рубен Гюльмисарян
Скончался журналист Рубен Гюльмисарян. Об этом сообщает Sputnik Армения.
С прискорбием сообщаем, что в возрасте 60 лет скоропостижно скончался наш дорогой коллега, редактор Sputnik Армения Рубен Гюльмисарян.
Настоящий профессионал, талантливый журналист, отличающийся остротой пера, редкий интеллектуал, обладающий уникальным и тонким чувством юмора. Его сердце не выдержало.
Коллектив Sputnik Армения выражает искренние соболезнования всем родным и близким журналиста… Покойся с миром, Рубен…
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-09 05:40
Заявление Всеармянского совета дипломатов:
-
2025-05-09 05:36
Это вопрос сроков, вопрос времени – когда сделаем, как сделаем, кто сделает, кто станет субъектом, который сможет собрать. Этому поколению не достанется освобождение Шуши. Об этом заявил на мероприятии под названием «Шуши: возвращение будет» 8 мая экс-председатель Верховного Совета Республики Арцах, бывший министр иностранных дел Карабаха, член центрального комитета АРФД Арцаха Георгий Петросян.
-
2025-05-09 05:31
В Артике Ширакской области Армении все же намерены демонтировать памятник героям Великой Отечественной войны, хотя еще пару месяцев назад глава общины Ананик Восканян опровергал эту информацию.
-
2025-05-09 05:26
Россия выступает за равную и неделимую безопасность, которая сможет обеспечить мир для всех народов Земли. Об этом заявил президент России Владимир Путин на мероприятии с участием лидеров десятков стран, прибывших в Москву на торжества по случаю 80-летия Победы.