Трамп: США подошли к завершающим штрихам в отношениях с Ираном
Президент США Дональд Трамп во время общения в Белом доме с журналистами обсудил возможность заключения новой ядерной сделки между США и Ираном.
«Впереди нас ждет несколько интересных дней, это все, что я могу вам сказать», - сказал он.
По словам Трампа, США «подошли к завершающим штрихам в отношениях с Ираном».
«Мы не можем позволить им иметь ядерное оружие. У нас с Ираном такая ситуация, что что-то произойдет очень скоро, очень-очень скоро, я думаю, вы будете говорить об этом довольно скоро, и, надеюсь, мы сможем заключить мирное соглашение», - отметил президент США.
Ранее Трамп заявил в интервью Fox Business News, что направил письмо верховному лидеру Ирана Али Хаменеи, в котором призвал к переговорам по ядерному соглашению и пригрозил военными действиями в противном случае.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-21 19:34
В МВД Армении заявили, что в ходе акций протеста у здания МИД Армении никто не задержан. Об этом в ведомстве сообщили корреспонденту Armenia Today.
-
2025-05-21 19:33
По поручению министра внутренних дел Арпине Саркисян работы по поиску двухлетнего ребенка в Мармарике будут продолжаться. Министр внутренних дел Арпине Саркисян рассказала «Арменпресс» о печальном случае исчезновения двухлетнего Тиграна Петросяна в Мармарике.
-
2025-05-21 18:59
Армения претендует на проведение у себя в следующем году саммита европейского политического сообщества, аналогичного недавнему мероприятию в Тиране.
-
2025-05-21 18:57
В ходе расследования уголовного дела Антикоррупционным комитетом РА установлено, что в июне 2023 года между Министерством обороны РА и подрядной организацией был заключен договор государственной закупки для выполнения строительных работ в N-ской воинской части Министерства обороны РА, в рамках которого строительные работы были выполнены не в полном объеме, а для некоторых работ были использованы некачественные материалы, стоимость которых в 3 раза ниже запланированной.