Абрамян: Нынешнее трагическое положение Армении и Арцаха – результат предательства
Власти Армении представляют череду поражений и утрату Карабаха как собственный политический успех. Об этом на своей странице в соцсети заявил секретарь фракции "Честь имею" парламента Армении, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян.
По словам Абрамяна, только на первый взгляд может показаться, что мы имеем дело со "лжецом вселенского масштаба" (имеет в виду премьер-министра Пашиняна - ред). Однако, по его убеждению, трагическое положение, в котором оказались Армения, Карабах и весь армянский народ, стало результатом предательства.
Причем, как утверждает депутат, ответственные за это сами регулярно подтверждают свою роль, делая признания в публичных выступлениях.
am.sputniknews.ru
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-19 18:02
Великобритания и Европейский союз достигли соглашения по сделке, которая будет регулировать их торговые отношения с учетом выхода Великобритании из состава ЕС в 2020 году.
-
2025-05-19 18:01
В Национальный центр кризисного управления 19 апреля в 16:02 поступил звонок о том, что на улице Сильвы Капутикян города Ереван столкнулись автомобили.
-
2025-05-19 17:55
Вице-президент США Дж. Д. Вэнс отменил визит в Израиль из-за эскалации израильских военных операций в секторе Газа. Как передает Арменпресс, об этом сообщила новостная платформа Axios со ссылкой на высокопоставленного чиновника США.
-
2025-05-19 17:54
Армянские школьницы удостоились 4 бронзовых медалей на международной открытой олимпиаде по биологии, которая проходила 10-17 мая в образовательном центре «Сириус» в Сочи, сообщает пресс-служба Министерства образования, науки, культуры и спорта РА.