Абрамян: У нас велогонка, у Азербайджана - тактические военные учения с участием авиации
«Параллельно провоцированию нарушений режима прекращения огня на линии фронта Азербайджан проводит тактические военные учения с участием авиации.
Примечательно, что сценарной частью учений является захват боевых позиций и последующее проведение спецоперации в населенном пункте», пишет секретарь парламентской фракции "Честь имею" Тигран Абрамян
«Азербайджан, помимо военной составляющей, уделяет огромное внимание политическим, психологическим и пропагандистским аспектам своих действий против Армении, целью которых является коллективное усиление давления на нашу страну.
А тем временем армянские правители достигают новых «высот» в велоспорте, обеспечивая мощную «защиту» в пропагандистских баталиях против оппозиции и одновременно обеспечивая «прогресс» в вопросе ложного политического преследования своих политических оппонентов», - написал он.
Verelq.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-12 02:52
Идея повысить возрастной порог для призыва в армянскую армию отражает серьезный дефицит личного состава. И дефицит этот усугубляется вредительской политикой власти. Об этом заявил Sputnik Армения военный эксперт, полковник запаса Айк Наапетян.
-
2025-05-10 15:18
Уровень воды в озере Севан, по состоянию на 10 мая, составляет 1900 м 62 см, или на 21 см выше, чем 10 мая 2024 года. Об этом директор Центра гидрометеорологии и мониторинга Левон Азизян сообщил в соцсети со ссылкой на ежедневные данные гидрологического баланса страны.
-
2025-05-10 15:17
Мэр Капана Геворк Парсян не присоединился к чиновникам, встречавшим премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Это становится ясно, судя по кадрам, опубликованным правительством РА.
-
2025-05-10 14:07
Лауреат Государственной премии Республики Армения за всемирный вклад в высокие технологии 2024 года др. Ёсиаки Дэймон Хагивара уже в Армении. Президент лаборатории LOCOMTEC AIPS др. Хагивара прибыл в Армению, чтобы получить свою награду в области высокотехнологичной промышленности.