ГОАР ВАРДАНЯН – ПАШИНЯНУ: МОЖНО, Я ПОКАЖУ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ КИРАНЦ?
Жительница села Киранц Гоар Варданян отреагировала на заявление Никола Пашиняна, который заявил, что если кто-то хочет увидеть идеологию реальной Армении, нужно поехать в Киранц.
«МОЖНО, КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫ ПРИВЕЗЕТЕ В КИРАНЦ ТУРИСТОВ, гидом буду я и представлю реальный Киранц?
Реальный Киранц лучше виден немного сверху.
В Реальном Киранце до делимитации было 90 домов (а не 80, как Вы представляете), 2 из которых после делимитации перешли Азербайджану (на видео разрушенные дома).
В Реальном Киранце Вы в землях армянского сельчанина поставила пограничный столб и гордились этим. Более 50 земельных участков (около 15 га) перешли Азербайджану.
В Реальном Киранце до делимитации ежегодно проводились осенние посевы на территории 30-40 га, а после делимитации — примерно на 7 га.
В Реальном Киранце количество голов крупного рогатого скота после делимитации сократилось вдвое, достигнув 150 с примерно 300.
Для того, чтобы полчаса находиться в Реальном Киранце, Вы перекрываете дорогу, ведущую в село и выходящую из него.
В Реальном Киранце Вы считаете потенциальным террористом жителя Киранца, который идет немного быстрым шагом.
В Реальном Киранце после делимитации в прошлом хорошие друзья не общаются друг с другом, потому что вы разделили, чтобы властвовать.
И:
В Реальной Армении вы проповедуете ненависть к арцахцам.
Реальность Реальной Армении - в статьях издания Hetq.
Реальная Армения — это непрекращающиеся выстрелы в Хнацахе.
В Реальной Армении я, пацифист, стесняюсь говорить о мире, потому что вы разрушили дом моего соседа и назвали это «миром».
В Реальной Армении завтра мне скажут: «Что это такое ты написала? Удали»», - написала она.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-30 15:49
В настоящее время Соединенные Штаты не планируют нормализовывать дипломатические отношения с сирийским правительством.
-
2025-04-30 15:45
Судье суда уголовного суда общей юрисдикции Еревана Артушу Габриеляну будет предъявлено обвинение. Высший судебный совет(ВСС) Армении немногим ранее огласил решение, которым удовлетворил ходатайство генерального прокурора Анны Вардапетян о даче согласия на начало уголовного преследования в отношении судьи Артуша Габриеляна.
-
2025-04-30 15:44
Символ международной военно-патриотической акции "Эстафета Победы" (стилизованный пограничный столб с цифрой 80) сегодня прибыл в Армению. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России в Армении.
-
2025-04-30 15:40
Силовики задержали шесть человек в связи с инцидентом в администрации ереванского района Нор Норк. Об этом сообщили Armenia Today в управлении по связям с общественностью и СМИ полиции МВД.