Экс-глава Студсовета: В последний раз Пашинян был в ЕГУ 7 лет назад, когда ломал двери
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в последний раз был в центральном здании Ереванского государственного университета семь лет назад, когда они (будучи в оппозиции – ред.) выламывали двери вуза. Об этом в беседе с журналистами 2 июня заявил бывший председатель студенческого совета вуза Хачик Абаджян.
Он выразил удовлетворение тем, что на этот раз они в университет вошли хотя бы цивилизованно. Абаджян выразил недоумение тем, что Пашинян может выступать с «такой» (непристойной – ред.) публичной речью, а теперь приехать в ЕГУ и говорить об образовании. «В любом случае, каждый сам решает, что делать. Однако у меня возникают вопросы, как можно принимать участие в этой встрече», - отметил он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-04 09:20
В приграничных сёлах Хознавар, Вагатур и Хнацах Сюникской области экономическая ситуация ухудшилась после того, как в результате войны 2020 года значительную часть близлежащих пастбищ и сенокосов захватил Азербайджан. Об этом заявила пресс-служба АРФ «Дашнакцутюн» (АРФД).
-
2025-06-04 09:19
Молодой ортодокс плюнул у входа в христианский монастырь, расположенный в Армянском квартале Иерусалима. Об этом написал на своей странице в X активист армянской общины Иерусалима Гегам Балян.
-
2025-06-04 05:47
«В Бакинском суде продолжается «суд» над нашими соотечественниками. На последнем судебном заседании военно-политическому руководству Арцаха было предъявлено очередное сфабрикованное обвинение о том,что якобы в ходе войны 2020 года в ряде населенных пунктов, включая Агдам, погибли и получили ранения мирные жители». Об этом написала сопредседатель партии «Страна для жизни» Мане Тандилян.
-
2025-06-04 05:40
Азербайджан готовит информационную базу для сноса кафедрального собора Покрова Пресвятой Богоматери и церкви Святого Акопа в Степанакерте, сообщает Омбудсмен по вопросам культурного наследия армянского нагорья Овик АВАНЕСОВ.