Последние новости

Оппозиционер о вотуме недоверия Пашиняну: Способ поиска общей точки соприкосновения не исчерпан

 Есть вопросы, в связи с которыми подходы разные. Конечно, я не думаю, что ситуация такая, что способ поиска общей точки соприкосновения исчерпан. Об этом заявил в беседе с журналистами в Республиканском Пантеоне в парке имени Комитаса 12 июня оппозиционный депутат, член Республиканской партии Армении Тигран Абрамян, отвечая на вопросы о позиции парламентской фракции блока «Армения» в процессе выражения вотума недоверия премьер-министру.

По его словам, для него эта позиция была неожиданной, в нынешней ситуации разумным решением было бы подписаться под бланком процедуры выражения вотума недоверия премьер-министру. 

 «Мы услышали объяснение относительно того, почему они не подписались под бланком.  Мы получили заверения в том, что они на каком-то этапе придут и подпишут», - добавил Абрамян.

Новости Армении – NEWS.am

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ