Последние новости

Казарян в "Олимпиакосе"

41-кратный чемпион Греции "Олимпиакос" официально объявил о приобретении полузащитника сборной Армении и донецкого "Металлурга" Геворга Казаряна. 10 июня 26-летний футболист прошел медобследование в греческом клубе, а спустя два дня подписал контракт сроком на три года. В завершившемся сезоне "Олимпиакос" в очередной раз завоевал звание чемпиона Греции, а также дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Очень рад, что нахожусь в Афинах. Горд, что буду защищать цвета "Олимпиакоса". Сделаю все, чтобы помочь моей новой команде в решении поставленных перед ней задач. Знаю, что перед "Олимпиакосом" всегда ставится задача стать чемпионом и обладателем Кубка Греции, а также удачно выступить в розыгрыше Лиги чемпионов", - поделился своими впечатлениями новичок греческого клуба.

"Моя первостепенная цель – помочь команде. Рад, что в рамках товарищеского турнира наша команда встретится с "Миланом", "Манчестер Сити" и "Ливерпулем". Жду теплой поддержки со стороны фанатов "Олимпиакоса". Знаю, что они всегда находятся рядом с командой. Попытаюсь как можно скорее овладеть греческим языком, чтобы общаться с болельщиками," - приводит слова Казаряна официальный сайт "Олимпиакоса".

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • КАК НАЧИНАЛАСЬ БОРЬБА С ДОПИНГОМ
    2025-05-23 09:55

    Спортивные чиновники безуспешно борются с допингом на протяжении нескольких десятилетий, начиная примерно с середины 1960-х. До этого использование различных медицинских препаратов для улучшения результатов не приветствовалось, но никакого наказания за это предусмотрено не было. Как же получилось, что допинг оказался вне закона?

  • ПОБЕДА ЦЕНОЮ В МИР
    2025-05-22 17:10

    В 1995 году Южно-Африканская Республика стояла на пороге гражданской войны. Разногласия между темнокожим и белым населением страны достигли предела, и ситуация казалась крайне напряженной.

  • ЧИСТО АНГЛИЙСКИЙ ФИНАЛ
    2025-05-21 14:58

    Сегодня в полночь по ереванскому времени в испанском Бильбао начнется решающий матч розыгрыша Лиги Европы УЕФА 2024/25. На этот раз любителей футбола ждет чисто английский финал: второй по престижности клубный трофей Европы оспорят «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

  • Наир ТИКНИЗЯН: «У МЕНЯ НЕТ ОБИД, НАДО ИДТИ ДАЛЬШЕ»
    2025-05-21 12:49

    Защитник московского «Локомотива» и сборной Армении по футболу Наир Тикнизян на днях взорвал медийное поле чемпионата России. После матча 29-го тура «Локомотив» - ЦСКА (2:2) 26-летний Тикнизян, давно не попадающий в основной состав, выдал длинную тираду в микст-зоне.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЧИСТО АНГЛИЙСКИЙ ФИНАЛ
    2025-05-21 14:58

    Сегодня в полночь по ереванскому времени в испанском Бильбао начнется решающий матч розыгрыша Лиги Европы УЕФА 2024/25. На этот раз любителей футбола ждет чисто английский финал: второй по престижности клубный трофей Европы оспорят «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

  • АРМЯНСКИЙ ФУТБОЛ ЛИШИЛСЯ ОЧЕРЕДНОГО КЛУБА
    2025-05-16 06:20

    Комитет по дисциплинарным вопросам и этике Федерации футбола Армении принял решение отстранить клуб «Вест Армения» от участия в чемпионате Премьер-лиги. Команда с 23 набранными очками занимала девятое место. Теперь чемпионат страны доиграют 10 клубов.

  • В ЕРЕВАНЕ ОТКРОЕТСЯ ФИЛИАЛ АКАДЕМИИ «ЮВЕНТУСА»
    2025-05-14 16:32

    В конце мая Ереван посетит бывший нападающий сборной Франции (34 гола в 71 матчах), чемпион мира и Европы, двукратный чемпион Франции и Италии Давид Трезеге. Форвард, известный по выступлениям за «Монако» и «Ювентус».

  • ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ «НОА»
    2025-05-14 13:25

    Ереванский «Ноа» спустя несколько дней после досрочного завоевания чемпионского титула получил второй трофей, выиграв Кубок Армении сезона 2024/2025. В финальном матче команда португальского тренера Руи Моты победила «Арарат-Армению» со счетом 3:1.