Герасим Варданян сообщил об исчезновении члена АРФД после звонка из полиции
Представителя комитета АРФД «Думан» Арташата Айка Закаряна вызвали в полицию. Как сообщил член АРФД Герасим Варданян, сегодня Закаряну позвонили из полиции Араратской области.
«Он сказал, что не может явиться в данный момент и едет в Эчмиадзин, после чего мы потеряли связь с нашим другом, предполагается, что нашего друга похитили в рамках незаконного и очередного политического шоу».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 19:20
По состоянию на 18:45 полицейские продолжают подвергать приводу граждан от здания Следственного комитета.
-
2025-06-27 19:17
На трассе Эчмиадзин-Ереван полиция силой задерживает людей, которые хотят идти к Следственному комитету, чтобы выразить свою поддержку архиепископу Микаэлу Ачапаяну.
-
2025-06-27 19:17
Компания «Электрические сети Армении» (ЭСА) опубликовала объявление, в котором опровергла заявление Пашиняна.
-
2025-06-27 18:34
Глава Ширакской епархии ААЦ архиепископ Микаэл Аджапахян несколько минут назад вошел в здание Следственного комитет, принявшего решение о его задержании.