0
1001

Сукиасян вернулся в "Арарат"

Варужан Сукиасян назначен главным тренером ФК "Арарат" и 28 апреля провел первую тренировку с командой, сообщает официальный сайт ереванского клуба. Сукиасян уже тренировал "Арарата" с 2006 по 2008 гг. Под его руководством "Арарат" в 2008 году стал обладателем Кубка Армении, а также выиграл серебряные медали первенства.

В ходе тренерской карьеры 58-летний специалист возглавлял национальную и молодежную сборные Армении, бейрутский "Оменмен", а также "Лори", "Бананц", "Ван", "Котайк", "Цемент", "Аракс", "Спартак" и "Импульс".

С "Бананцем" Сукиасян завоевал Кубок Армении, серебряные и бронзовые медали чемпионата, с "Цементом" дважды выиграл Кубок, по одному разу золотые и бронзовые медали первенства. Под руководством Сукиасяна "Аракс" стал чемпионом страны.

• "ВОТ ЭТО ДА! ЧТО ЗА ИГРОК!"
      2020-08-15 09:15
      286

Лето 2000-го года. Лондонский "Арсенал" готовится к новому сезону в АПЛ. Команда проводит товарищеские матчи, в которых тренерский штаб традиционно просматривает потенциальных новичков.

• КОНКУРЕНЦИЯ ЕСТЬ, НО БОРЦОВ МАЛО
      2020-08-14 15:48
      337

Вслед за борцами вольного стиля юниорский чемпионат Армении (до 20 лет) провели представители греко-римского стиля. В турнире приняли участие 65 спортсменов из Армении и Арцаха, соревновавшихся в 10 весовых категориях.

• НБА МЕЖДУ ТРАМПОМ И КИТАЕМ
      2020-08-14 15:38
      321

31 июля был возобновлен чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации – сильнейшей баскетбольной лиги на планете. Однако сама игра отошла чуть ли не на второй план из-за страстей вокруг… преклонения колен.

• "ПЕРЕСТРЕЛКА" В АРМЯНСКОМ ФУТБОЛЕ
      2020-08-14 12:11
      360

С 14 по 17 августа пройдут матчи первого тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. В стартовой игре на поле выйдут "Алашкерт" – "Арарат-Армения", а в заключительном поединке тура сыграют "Урарту" – "Лори".

286

360

• "ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, СЫНОК"
      2020-08-13 11:37
      537

Матч первого тура чемпионата России по футболу "Спартак" – "Сочи" ознаменовался судейским скандалом. Главный арбитр Василий Казарцев назначил два пенальти в ворота москвичей: первый – весьма сомнительный, второй – ошибочный.

• ДОСЬЕ НА ЕВРОКУБКОВЫХ СОПЕРНИКОВ
      2020-08-12 12:44
      1063

В штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка квалификационных этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона 2020/21, в результате чего стали известны соперники наших клубов.