Последние новости

ЧТОБЫ ПРОЛОЖИТЬ ПУТЬ К УСПЕХУ

ВиваСелл-МТС всегда с готовностью делится своим опытом и секретами успеха со студентами, в том числе и Школы лидерства, неоднократно имевшими возможность посетить головной офис компании и в дружеской обстановке побеседовать с ее генеральным директором Ральфом Йирикяном. Будучи давним другом Школы лидерства, а также лидером в деловой сфере, господин Йирикян был приглашен для выступления на выпускной церемонии студентов школы.

"ОТСЮДА ВЫ НАЧИНАЕТЕ НОВЫЙ ПУТЬ, КОТОРЫЙ ПОЛОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ВЫЗОВОВ. Они могут открыть вам большие перспективы, но в то же время требуют немалых усилий, ответственности, трудолюбия, умения сделать правильный выбор и готовность следовать поставленным целям", - сказал генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

"Быть лидером нелегко, т.к. лидер - человек, который должен указывать путь, вдохновлять окружающих своими идеями. Это огромная ответственность, обязывающая быть сильным и бдительным. Видя энтузиазм студентов и преподавателей Школы лидерства, их усердие и приверженность своему делу, могу с уверенностью отметить, что у вас есть все необходимое: знания, навыки, идеи и мечты, чтобы проложить  путь к успеху. Уверен, что еще услышу о достижениях каждого из вас".

Ральф Йирикян выступал в качестве приглашенного лектора на форумах и в ряде учебных, деловых и технологических организаций.

               Под его руководством в течение более 10 лет деятельности ВиваСелл-МТС стала лидером не только в сфере телекоммуникаций, имея самую большую долю рынка, но и в сфере инноваций, являясь первым и единственным оператором связи в Армении, предлагающим услуги в сети 4G. ВиваСелл-МТС также стала первой в Армении компанией, внедрившей Концепцию корпоративной социальной ответственности (КСО) в свою корпоративную культуру. Компания осуществляет программы КСО в различных сферах, способствуя стабильному развитию этих сфер и экономики страны в целом. ВиваСелл-МТС уделяет особое внимание развитию здравоохранения, культуры, науки, образования, природоохранной сферы, а также сельских общин Армении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЕСЛИ Б ТОЛЬКО ШКОЛЫ…
      2024-03-08 10:59

      Невежды Пашиняна на 6-м году власти платят нашими деньгами за свои промахи «Должны зафиксировать, что мы не знаем, как строить школы. И учимся этому с нуля», - заявил Пашинян на заседании правительства 7 марта, обратившись к вопросам качества имущества (металлопластиковые окна, сантехника и т.д.) для учебных заведений. «Мы не владеем техническим языком, понятным специалистам, но хорошему специалисту нужно давать зарплату в 1 млн драмов, чтобы он… (отточие наше. – А.А.) описал желаемый нами кран», - добавил он.  Надо сказать, что признание после 6 лет во власти в неумении строить школы от главы правительства, которое взяло на себя обязательство и ответственность за строительство и реконструкцию (ремонт) 300 школ, прозвучало из его уст не в первый раз. Но если бы только школы…

    • "ШКОЛУ НАМЕРЕННО ГУБЯТ"
      2023-09-15 10:35

      «Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!».  Эти слова вряд ли применимы сегодня в отношении педагогов, работающих в школах Армении. И не потому, что учитель в нашем обществе утратил уважение или не компетентен, как раз наоборот- это правительство в лице чиновников от министерства с витиеватым названием уничтожает эту прослойку интеллигентов всеми доступными и нелогичными методами. Взять хотя бы пропагандируемую на уровне первого лица государства так называемую «добровольную аттестацию учителей».

    • Шогер БАБАЯН: ДА, 35 ТЫСЯЧ УЧИТЕЛЕЙ ГОТОВЫ УЖЕ ЗАВТРА ПРЕДСТАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УХОД (Видео)
      2023-09-14 18:50

      Группа учителей, проводящих акцию протеста у здания правительства Армении, встретилась с начальником отдела приема заявок. После встречи одна из учителей Шогер Бабаян отметила, что они подробно представили свои замечания и предложения.

    • ВИВА-МТС ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ: ЛУЧШЕЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ
      2023-07-01 11:09

      В каждой стране есть истории успеха, которые являются визитной карточкой этой страны, способствуют привлекательности инвестиционной среды, а также характеризуют ценности, трудолюбие, образ мышления, целеустремленность, креативность и способности данного народа. У Армении тоже есть истории успеха, и одна из них – Вива-МТС. 1 июля молодой компании исполняется 18 лет.