Общественный совет Армении обсудил вопрос урегулирования ситуации, сложившейся вследствие захвата полка ППС в Ереване
Общественный совет Армении накануне провел внеочередное пленарное закрытое заседание с целью обсуждения вариантов мирного урегулирования ситуации, сложившейся в результате вооруженного захвата полка Патрульно-постовой службы Полиции РА в административном районе Еревана Эребуни. Об этом сообщили в Общественном совете Армении, передает Panorama.am.
Члены Общественного совета РА согласились с тем, что наилучший вариант мирного урегулирования сложившейся ситуации заключается в обоюдном желании решить данную проблему путем переговоров и диалога, что позволит максимально снизить негативные последствия.
Общественный совет Армении также выразил готовность всяческими способами оказывать содействие решению проблемы, чтобы общественность и государство преодолели данную напряженную ситуацию без потрясений.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-05 08:04
Министр обороны Ирана бригадный генерал Азиз Насирзаде предупредил в воскресенье, что американцы не могут угрожать Ирану, поскольку их базы по всему региону находятся под прицелом Ирана, передает Mehr.
-
2025-05-05 08:00
Взрыв с последующим возгоранием произошел в квартире на девятом этаже жилого дома на улице Генерала Тюленева на юго-западе Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах.
-
2025-05-05 07:57
Израиль ответит в семикратном размере за ракетную атаку по аэропорту имени Бен-Гуриона, осуществленную йеменским движением "Ансар Алла". Об этом заявил глава оборонного ведомства Израиля Исраэль Кац.
-
2025-05-05 07:55
Прибывшая в Армению с официальным визитом делегация во главе с мэром Марселя Бенуа Паяном посетила мемориальный комплекс Геноцида армян в сопровождении членов Совета старейшин Еревана и Чрезвычайного и Полномочного посла Франции в Республике Армения Оливье Декотиньи.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2019-01-16 15:22
Азербайджан создан для продолжения геноцидальной политики Турции в отношении армян. Об этом заявила первый омбудсмен Армении, председатель НПО «Против правового произвола» Лариса Алавердян, говоря по просьбе корреспондента Новости Армении – NEWS.am о резне армян в Баку в январе 1990 г.
-
2018-09-19 11:32
Международная правозащитная организации «Репортеры без границ» осудила обыск редакции портала Yerevan.Today со стороны полиции. В организации подчеркнули, что действия правоохранительных органов нарушают секретность источников журналистов, передает News.am.
-
2018-09-06 23:15
Лидеры Франции, Германии, США, Канады и Великобритании выступили с совместным заявлением по поводу отравления бывшего российского двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
-
2018-05-30 18:35
США осудили решение Сирии признать независимость Абхазии и Южной Осетии и вновь призвали Россию вывести войска из этих территорий, сообщает news.am.