Последние новости

Двадцатисемилетний Генри Сардарян возглавил Международный институт управления МГИМО

Двадцатисемилетний Генри Сардарян назначен директором Международного института управления МГИМО.

Генри Тигранович Сардарян родился 29 сентября 1989 г.

В 2010 г. окончил Международный институт управления МГИМО МИД России по специальности "Государственное и муниципальное управление". C 21 мая 2009 г. по 31 августа 2010 г. – специалист по учебно-методической работе 1 категории кафедры государственного управления и права Международного института управления

С 1 сентября 2011 г. по 30 мая 2012 г. года читал курс лекций "Конституционное право Российской Федерации". С 7 февраля 2012 г. – штатный преподаватель кафедры правового обеспечения управленческой деятельности МГИМО МИД России.

31 марта 2014 г. назначен Заместитель директора Международного института управления МГИМО.

1 сентября 2015 г. стал Приглашенным профессором Университета г. Мачерата (Италия).

Кандидат политических наук.

Удостоен благодарственной грамоты и Правительственной телеграммы Главы предвыборного штаба В.В.Путина Станислава Говорухина "За активное участие в организации и проведении избирательной кампании на должность президента Российской Федерации В.В.Путина".

Член Российско-Итальянского совета по инновациям и предпринимательству при Комитете Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 12-Сен-2016
    УДАЧИ, наш умный мальчик! Мы гордимся тобой! Спасибо твоим родителям и учителям! Еще раз----- удачи!!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЗНАКОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ СПУСТЯ ГОД
    2024-02-19 10:07

    Заявление начальника объединенных штабов ОДКБ генерал-полковника Андрея Сердюкова о высокой вероятности обострения конфликтов на армяно-азербайджанской границе было озвучено в тот самый момент, когда Пашинян приступил к назначениям на руководящие посты в ВС. Назначений было более 10, процесс продолжается.

  • ГЧП: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ АРМЕНИИ
    2024-02-14 11:25

    ЕАБР и РАУ совместно взялись за продвижение перспективного механизма Евразийский банк развития (ЕАБР) и Российско-Армянский университет (РАУ) начинают реализацию совместных научных исследований и образовательных программ в сфере государственно-частного партнерства (ГЧП). Соответствующий договор по реализации проекта технического содействия ЕАБР подписан 13 февраля в Ереване старшим управляющим директором ЕАБР Денисом Ильиным и ректором РАУ Эдвардом Сандояном...

  • ЕСЛИ ПРАВЛЕНИЕ ПРОВАЛИТ КАНДИДАТУРУ АВИНЯНА…
    2022-10-26 10:46

    В партии многие против персоны вице-мэра Очевидно, что кресло председателя правления правящей силы займет тот, кого пожелает видеть в этой роли Пашинян. Эта партийная должность подразумевает непосредственное общение с главарем режима, а потому Пашиняну необходимо, чтобы председателем правления был избран человек, который пользуется его доверием.

  • "БОРИТЕСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ СПОРТИВНЫЙ ВУЗ БЫЛ СОХРАНЕН"
    2022-10-20 08:08

    Уже около недели армянское общество обсуждает проект, предложенный Министерством образования, науки, культуры и спорта. В рамках программы укрупнения вузов правительство выдвинуло инициативу, предусматривающую объединение Ереванского государственного лингвистического университета им. В. Брюсова с Государственным институтом физической культуры и спорта Армении, которые далее войдут в состав Армянского государственного педагогического университета имени Х. Абовяна.