В Ереване предотвращена попытка самоубийства
Спасателям удалось предотвратить попытку самоубийства в Ереване, пишет Новости-Армения.
Как сообщается на сайте МЧС Армении, 30-го ноября в 05:50 поступил сигнал о том, что на Киевском мосту человек перелез через ограждение и намеревается броситься вниз.
На место выехал один боевой расчет и оперативная группа Национального центра кризисного реагирования.
Спасатели совместно с сотрудниками Полиции предотвратили попытку самоубийства человека 1972 года рождения, который был доставлен в психиатрический центр "Норк".
Инструктор по линии психологических консультаций на месте оказал ему необходимую помощь.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-25 21:03
Заявление Республиканской партии Армении.
-
2025-06-25 20:57
В суд направлены ходатайства о применении в отношении 16 человек меры пресечения в виде ареста. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении.
-
2025-06-25 19:48
Лидер движения «Священная борьба» Баграт Галстанян и его сторонники находятся в суде.
-
2025-06-25 19:43
Происходящие в данный момент в Армении процессы – это очередное проявление борьбы властей против инакомыслящих с применением инструментов правоохранительной системы.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-05-11 13:09
В Казани при стрельбе в учебном заведении погибли 11 человек, рассказали РИА Новости в экстренных службах региона. Ранее сообщалось о шести, потом — о девяти жертвах. Двое учеников разбились, выпрыгнув с третьего этажа.
-
2021-05-11 12:11
Шестеро детей и учитель, по предварительным данным, погибли в результате стрельбы в школе в Казани, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.
-
2020-08-18 16:02
Комендант на период ЧП, вице-премьер Тигран Авинян опубликовал на своей странице в Facebook ключевые изменения в режиме чрезвычайного положения.
-
2020-08-12 13:28
Сегодня правительство на своем заседании приняло решение о продлении еще на месяц режима ЧП в Армении, парламент решение утвердит, и некоторые ограничения из-за эпидемии коронавируса будут продлены еще на месяц. В последний раз: 15 сентября в республике откроются школы. За этот последний месяц число инфицированных будет продолжать снижаться, и можно надеяться, что к концу пятого месяца ЧП число каждодневно зарегистрированных инфицированных будет исчисляться уже не сотнями, а десятками.