Анкара закатила истерику
Исполнительный совет Федерации евроазиатских фондовых бирж (FEAS) во главе с президентом данной организации, председателем египетской биржи Мохаммедом Омраном принял решение о перенесении штаб-квартиры FEAS из Турции в Армению. Об этом сообщает информационный сайт MENA, передает Panorama.am.
Как передает источник, Мохаммад Омран отметил, что Египет одобрил решение о переносе центрального офиса из Турции в Армению, учитывая крепкие отношения РА и Кипра.
Он также добавил, что усилиями Египта Исполнительный совет, состоящий из 33 членов, принял решение о переносе офиса в Армению, после чего Турция прекратила членство в данной организации.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-15 19:51
Итальянские специалисты приступили к реставрации мозаики бань дохристианского храма Гарни – единственного сохранившегося в Армении греко-римского колонного храма. Об этом сообщает итальянское агентство ANSA.
-
2025-05-15 19:48
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 15 мая по приглашению премьер-министра Республики Албания Эди Рамы и президента Совета Европейского союза Антонио Кошты отбыл с рабочим визитом в Тирану для участия в 6-м саммите «Европейского политического сообщества», передают азербайджанские СМИ.
-
2025-05-15 19:43
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом назначил Армена Тамзаряна помощником судьи Апелляционного суда штата, а Мелиссу Балоян – судьёй Верховного суда округа Фресно. Об этом сообщает Армянская ассоциация юристов.
-
2025-05-15 19:37
Индия и Пакистан договорились продлить режим прекращения огня до 18 мая. Об этом, как передает РИА Новости, заявил первый вице-премьер, глава МИД Пакистана Исхак Дар.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2018-06-09 16:18
Глава Министерства культуры Армении Лилит Макунц готова к переносу ведомства в Гюмри в случае необходимости. Об этом она заявила в беседе с журналистами в Гюмри, передает Арменпресс.