АНКА лоббирует «HALO Trust»
Армянский национальный комитет Америки продолжает прилагать усилия, чтобы члены комитета по ассигнованиям Конгресса продолжили оказание помощь программе разминирования в Арцахе.
АНКА прилагает все усилия, чтобы организация «HALO Trust» могла бы получить финансирование из бюджета США на 2018 фискальный год для окончания проекта в Арцахе. Представители АНКА по всей стране информируют членов Конгресса и Сената о результатах работы «HALO Trust», чтобы заручиться поддержкой и закончить разминирование к 2020 году.
Председатель АНКА Раффи Амбарян выразил поддержку проекту в ходе недавней встречи с директором программы «HALO Trust» Эшом Бодди в Степанакерте.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-21 19:34
В МВД Армении заявили, что в ходе акций протеста у здания МИД Армении никто не задержан. Об этом в ведомстве сообщили корреспонденту Armenia Today.
-
2025-05-21 19:33
По поручению министра внутренних дел Арпине Саркисян работы по поиску двухлетнего ребенка в Мармарике будут продолжаться. Министр внутренних дел Арпине Саркисян рассказала «Арменпресс» о печальном случае исчезновения двухлетнего Тиграна Петросяна в Мармарике.
-
2025-05-21 18:59
Армения претендует на проведение у себя в следующем году саммита европейского политического сообщества, аналогичного недавнему мероприятию в Тиране.
-
2025-05-21 18:57
В ходе расследования уголовного дела Антикоррупционным комитетом РА установлено, что в июне 2023 года между Министерством обороны РА и подрядной организацией был заключен договор государственной закупки для выполнения строительных работ в N-ской воинской части Министерства обороны РА, в рамках которого строительные работы были выполнены не в полном объеме, а для некоторых работ были использованы некачественные материалы, стоимость которых в 3 раза ниже запланированной.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2019-07-02 14:14
Член Палаты представителей Конгресса США Джуди Чу представила поправку в поддержку предложения «Ройса-Энгеля» по Арцаху. Об этом сообщает Армянский национальный комитет Америки (АНКА).
-
2019-03-27 13:57
Сопредседатель комитета по армянским вопросам Конгресса США Фрэнк Паллоне обсудил контрпродуктивные ограничения США на поездки и связи с Арцахом в интервью Раффи Каракашяну, директору по законодательным вопросам Армянского национального комитета Америки (АНКА).
-
2019-03-13 14:52
Директор по законодательным вопросам Армянского национального комитета Америки РаффиКаракашян выступил на заседании комитета Конгресса США в поддержку увеличения помощи США Нагорному Карабаху и Армении.
-
2019-01-31 11:30
Об этом заявила заместитель помощника министра обороны США Лаура К. Купер, передает newsarmenia.am.