Последние новости

В Тбилиси сгорел крупный торговый центр

Вечером 2 июля в Тбилиси почти полностью сгорел еще один крупный торговый центр — так называемая ярмарка Элиава. По информации МВД Грузии, первоначально в Агентство по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о том, что на улице Агладзе горит несколько магазинов автозапчастей.

"Сразу же после получения сообщения пожарно-спасательные группы Агентства по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии оперативно явились на место происшествия. На тушении пожара, распространившегося на 2500 квадратных метров, работали до 30 единиц пожарно-спасательной техники и до 150 пожарных-спасателей. Несмотря на масштабы пожара, в результате оперативного реагирования удалось его локализовать. С целью предупреждения повторного возгорания пожарно-спасательные группы Агентства по чрезвычайным ситуациям в течение всей ночи осуществляли патрулирование на месте происшествия", — говорится в сообщении МВД.

Примечтально, что ранее в Тбилиси уже сгорели мебельный торговый центр "Саба", крупный рынок в Лило, торговый центр "Детский мир" на площади Вокзальной. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • НАЗНАЧАЛ ВИНОВНЫХ И ПО ХОДУ ВЫШЕЛ НА СЕБЯ
      2023-08-14 10:17

      24 октября 2022 г. при посещении Антикоррупционного комитета Пашинян объявил, что в ходе 44-дневной войны были случаи, когда из боевых ракет изымались платы, в которых было золото. Он даже образно поведал, как это было: дескать, берут ракету, хотят употребить в деле, и вдруг выясняется, что внутри ничего нет, и ракета пустая. В ноябре генпрокуратура объявила о прекращении дела о похищении золотых плат из ракет по причине отсутствия обвиняемых. Иными словами, ложь Пашиняна раскрылась, хотя официально об этом никто не объявил, только опытный боевой генерал Мовсес Акопян рассказал, что кража плат не осуществима по определению…

    • БЕЛОЕ СОЛНЦЕ В ПУСТЫНЕ
      2020-12-11 10:11

      Опубликованные на днях спутниковые фотографии подтверждают: в карабахских лесах азербайджанцы использовали боеприпасы с белым фосфором.

    • Пожар на коньячном заводе в Армении вспыхнул из-за взрыва
      2020-09-01 17:33

      Как сообщает пресс-служба МЧС, сигнал об этом поступил в 12:08. На место происшествия отправилась оперативная группа спасателей и четыре боевых расчета.

    • Пожар на "Прошянском" коньячном заводе
      2020-09-01 14:03

      На "Прошянском" коньячном заводе произошел крупный пожар, есть погибшие и раненые.