0
2087

Бюджет "Арарата" восстановлен

Вице-президент московского футбольного клуба "Арарата" Андраник Керопян рассказал, что сбежавший президент Валерий Оганесян украл деньги акционеров, но бюджет уже восстановлен.

"Оганесян вывел со счета деньги акционеров. Любая проверка легко докажет, что он ни рубля не вложил в клуб. Акционеры уже компенсировали все украденные деньги. Бюджет был восстановлен через три дня после бегства Оганесяна. Конечно, это неприятная история, но на жизнедеятельности клуба это никак не скажется. Угроз проекту нет.

Команда, естественно, пережила небольшой стресс, но все быстро вернулось в рабочее русло. У нас сплоченный коллектив, все готовы биться друг за друга и сделать все необходимое для выполнения поставленных задач. Более того, насколько я знаю, все футболисты провели собрание без руководства и тренерского штаба, и сами для себя решили, что их ничего не остановит на пути к решению задачи – выхода в ФНЛ", - приводит слова Керопяна Матч ТВ.

Тем временем в седьмом туре первенства ПФЛ "Арарат" сыграл вничью с липецким "Металлургом" – 1:1. В составе "Арарата" счет в матче на 45-й минуте открыл форвард Игорь Лебеденко. Московский клуб с 17 очками возглавляет турнирную таблицу.