Последние новости

В компании "Газпром Армения" открестились от "бумаг неизвестного содержания" и давления на сотрудников: все по закону

Компания "Газпром Армения" опровергла появившиеся в СМИ и соцсетях слухи о том, что на сотрудников предприятия в Лорийской области РА оказывается давление с целью заставить их подписать "некую бумагу неизвестного содержания".

Отметим, ранее в СМИ и соцсетях распространились слухи о том, что сотрудников отдела компании "Газпром Армения" в Лорийской области заставляют подписывать некие документы неизвестного содержания.

В связи с этим пресс-служба "Газпром Армения" заявляет, что эти сведения и их политизированные комментарии не соответствуют действительности. На самом деле, в компании проводится мероприятие согласно законодательству РА, в частности, о защите персональных данных. Среди сотрудников, которые занимаются обработкой персональных данных, проводится процесс оповещения о правовых регулировках, стартовавший еще в октябре 2017г. Они знакомятся с содержанием соответствующих документов и подписываются в регистрационном журнале.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ИНТЕРВЕНЦИЯ, ГИБРИДНАЯ И ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНЫ – ЭРДОГАН ДОВОЛЕН ХОДОМ ПЛАНОВОЙ ОПЕРАЦИИ ПО РАЗРУШЕНИЮ АРМЯНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ
    2025-06-24 09:53

    В опасной близости от "без 3 минут очага ядерной войны" в кулуарах власти строят планы о том, как "олигархи сердца" Пашиняна Нарек Налбандян и Хачатур Сукиасян "распилят" бизнесы Самвела Карапетяна после их "национализации".

  • БЕНЗИН ВАШ – ИДЕИ НАШИ
    2025-05-08 10:30

    Хокку Идея есть. Импичмента нет. Хочется плакать.

  • ТРУДНЫЕ ДНИ ВАРДАНА ГУКАСЯНА
    2025-04-18 10:31

    «Гражданский договор» в ярости от сложившейся в Гюмри ситуации. Да, и раньше были и есть общины, руководителями которых являются не члены команды «Гражданского договора». Но в Гюмри все выглядит вызывающе-позорно для «ГД». Не только потому, что правящая команда задействовала все ресурсы для победы своего кандидата, в том числе и испытанный метод шантажа возбуждением уголовных дел. Дело больше в том, что в Гюмри победу над правящей командой одержал не просто оппозиционный кандидат, но самый «бывший» из возможных «бывших» - выдвинутый коммунистами Вардан Гукасян, который был мэром Гюмри и при Роберте Кочаряне, и при Серже Саргсяне.

  • ГЮМРИ В АКТУАЛЬНОЙ ПОВЕСТКЕ
    2025-03-10 11:58

    Никол Пашинян посетил Гюмри, где провел мероприятие в поддержку на предстоящих выборах мэра города кандидата от «Гражданского договора» Сарика Минасяна. В Гюмри Пашинян взял с собой всю команду, включая и министра обороны, тем самым подчеркивая важность выборов для его партии. Вместе с тем такая представительность объясняется и опасениями Пашиняна за итоги выборов.