Последние новости

Генпрокурор поручил изучить случаи задержания граждан в 2017-2018 гг.

Генеральный прокурор Армении Артур Давтян поручил изучить случаи задержания граждан в 2017-2018 гг., сообщает news.am.

В сообщении пресс-службы Генпрокуратуры по этому вопросу отмечается, что с целью улучшения практики применения институтов судопроизводства проводятся системные исследования. Предметом очередного исследования стала практика задержания как мера принуждения, ограничивающая право на свободу гражданина, ее распространенность т обоснования. С этой целью генеральный прокурор Артур Давтян поручил провести исследование всех случаев задержания в 2017-18 гг. Исходя из результатов исследования будут представлены конкретные предложения и четкие критерии обоснования задержания.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • НОВАЯ ОПЛЕУХА
      2023-08-29 10:35

      Еще одна пощечина от Ильхама Алиева. Все правильно: в мире большой политики, если тебя ударили по одной щеке, а ты подставляешь вторую, то ударят и по ней. И сопроводят пинком под зад. И назовут это красивым словом "реинтеграция".

    • «Жоховурд»: В ближайшее время ожидаются массовые задержания
      2020-12-17 11:03

      Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что в ближайшее время ожидаются массовые задержания. Причина в том, что оппозиция изо дня в день накаляет борьбу, и поскольку власть пока не приняла решение об уходе, в свою очередь усиливает противодействие.

    • Почему не сообщил раньше?
      2019-02-26 17:30

               Один из сотрудников Государственной контрольной службы Армении – Давид Адян, сведения о задержании которого появились в СМИ, – оставил запись в соцсети Facebook.

    • Задержали и сообщили Интерполу
      2019-02-25 08:38

                 23 февраля сотрудники полицейского отдела Звартноца и главного управления уголовного розыска полиции в международном аэропорту «Звартноц» в результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий после прибытия самолета Стамбул-Ереван подвергли приводу гражданина, сообщает Shamshyan.com.