Последние новости

На ОТА состоятся дебаты кандидатов

            На Общественном телевидении Армении 21-го сентября, в 22:25, состоятся дебаты кандидатов в мэры Еревана. Об этом сообщается на официальной странице телеканала в Facebook, передает Новости-Армения.

           Согласие принять участие в дебатах, которые состоятся в рамках программы "Правила игры", дали Анаит Тарханян от блока "Общественность Еревана", Арарат Зурабян от блока "Ереванцы", Заруи Постанджян от партии "Еркир цирани", Раффи Ованнисян от партии "Наследие", Айк Марутян от блока "Мой шаг", Артак Зейналян от блока "Луйс" (Свет), Микаел Манукян от АРФ "Дашнакцутюн", Геворк Овсепян от партии "Айк", Артак Аветян от партии реформистов и Мгер Шахгельдян от партии "Оринац еркир" (Страна законности).

           Мануэль Гаспарян от партии "Демократический путь" не сможет участвовать в дебатах по личным уважительным причинам.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПАСТУХ С ПОКЕТБУКОМ, САЗАНДАРЫ И САМОГОНЩИКИ ИЗ ЛОРИ, или САМЫЙ ВАЖНЫЙ УГОЛ "АНКЬЮН + 3"
      2023-12-13 11:40

      По собственному многолетнему профессиональному опыту знаю, что республиканские телеканалы особо не балуют нестоличных жителей освещением местных реалий, а если и обращаются к жизни провинции, то преимущественно в "сенсационном" контексте.

    • ДВЕ ПАРТИИ – ОДНА "ВЕЛИКАЯ" ЦЕЛЬ
      2023-02-13 10:51

      Хажакян возглавит список "Лусавор Айастан"? Пока политологи спорят о том, рискнет ли Пашинян инициировать досрочные выборы в совет старейшин Еревана, политические силы готовятся к столичному забегу. Не так давно партия посла Пашиняна по особым поручениям Эдмона Марукяна "Лусавор Айастан" провела мероприятия по реконструкции своего ереванского совета.

    • "МЫ АРМЯНСКИЕ ТЕРРИТОРИИ НА АРМЯНСКИЕ НЕ МЕНЯЕМ", или ЕМКОЕ СЛОВО "ПОДЛИЧАТЬ"…
      2022-06-16 12:05

      Капитулянт ступил на скользкий путь Тер-Петросяна Накануне в заключительной речи с трибуны парламентского заседания, посвященного выполнению бюджетного закона на 2021 г., Пашинян неоднократно повторил фразу о том, что Роберт Кочарян, Серж Саргсян и АРФ "Дашнакцутюн" неоднократно признавали Арцах в составе Азербайджана. По его словам, второй и третий президенты вели переговоры по урегулированию, исходя из признания Арцаха в составе Азербайджана, а АРФ "Дашнакцутюн" занимала посты в правительствах обоих президентов, стало быть, разделяла их позицию.

    • ЛИНИИ РАЗЛОМА АРМЯНСКОГО МИРА В «БЕЛОЙ КНИГЕ»
      2022-06-01 10:08

      44-дневная война 2020 года проявила ряд слабых мест в позиции и политике Армении. Она также вызвала публикацию ряда эссе и статей, в которых анализируются эти вопросы, а другие предлагают рекомендации для будущей политики. Теперь после 8 месяцев исследований и обширных консультаций появилось новое всеобъемлющее коллективное исследование в виде «Белой книги» (White paper), в которой подробно и глубоко исследуются критически важные для всего армянского мира линии разлома, приведшие к войне и поражению в этой войне, и определяется среда, в которой Армения сейчас функционирует на региональном и международном уровнях.