Последние новости

Северная Корея испытала новое оружие

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын присутствовал на испытаниях «высокотехнологичного оружия», сообщает РИА Новости со ссылкой на Рёнхап. Отмечается, что речь идет о новой разработке тактического характера, передает Новости Армении - NEWS.am.

Центральное телевидение КНДР сообщило, что испытания «ультрасовременного» оружия, разрабатывавшегося в течение долгого времени, проходили на полигоне Национального института обороны. Подчеркивается, что тестирование завершилось успешно.

Южнокорейское агентство добавило, что Пхеньян сообщил о новых испытаниях после пробуксовки в переговорах по разоружению страны.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Лукашенко заявил, что Ереван отказался от белорусских поставок комплексов «Полонез»
      2018-12-14 18:27

                 Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что предлагал Еревану закупать белорусские комплексы «Полонез», которые Минск также поставляет Баку, но Армения отказалась, сообщает Aysor.am со ссылкой на РИА Новости.

    • ВС Армении в ходе учений применили установку «Точка У»
      2018-11-27 18:10

                ВС Армении в ходе учений применили установку «Точка У». Об этом сообщил пресс-секретарь министра обороны Арцрун Ованисян на своей странице в Facebook, передает NEWS.am.

    • Начальник Генштаба: «Искандер» - не единственное наше оружие сдерживания
      2018-11-22 22:06

                 Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении Артак Давтян рассматривает ситуацию на границе в контексте региона в целом, где, по его словам, «наблюдается явный рост напряженности».

    • BELL В НЕБЕ, АЙК НА ЗЕМЛЕ-2
      2018-10-24 14:39

      Баку продолжает закупать вооружение, однако официальный Ереван это парадоксальным образом не тревожит "Азербайджан закупил американские военные вертолеты. Несколько месяцев назад я говорил о вертолетах Bell 412. Многие у нас твердили, что это гражданские машины и нет причины для беспокойства. Сейчас у Азербайджана есть полностью военные вертолеты MD-530F - ударные Cayuse Warrior. Если бы в прошлый раз был поднят большой шум, этого бы не случилось. Мне важно понять, откуда они приобрели эти вертолеты и не является ли это ответом на наше решение по Сирии", - написал на своей странице в Фейсбуке политолог Сурен Саргсян.