Нетаньяху: Израиль ударит по любой стране, представляющей для него угрозу
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после ночных авиаударов по Сирии заявил, что Израиль готов нанести ответный удар по любой стране, которая будет представлять для нее угрозу, передает РИА Новости.
"Мы действуем против Ирана и против сирийских сил, которые содействуют агрессии Ирана. Кто бы ни попытался навредить нам, мы ударим по ним в ответ. Кто бы ни угрожал уничтожить нас, понесет полную ответственность за это", - заявил Нетаньяху во время выступления на торжественной церемонии открытия аэропорта "Рамон".
Комментируя запуск ракеты Ираном, Нетаньяху подчеркнул, что Израиль не станет закрывать глаза на такие "агрессивные действия".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-07 17:36
Министр иностранных дел Индии Шри Викрам Мисри в среду провел специальный брифинг и выступил с заявлением по поводу «Операции Синдур».
-
2025-05-07 17:34
В последние дни после дождей по улицам Еревана текут ручьи, образуются огромные лужи и озера, а подземные переходы оказываются затопленными. Социальные сети переполнены фото и видео, на которых запечатлены последствия дождей в армянской столице.
-
2025-05-07 17:33
Новым председателем правящей партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» стал действующий премьер-министр Ираклий Кобахидзе, пишет Sputnik Грузия.
-
2025-05-07 17:31
Фракция правящей партии "Гражданский договор" Национального Собрания Армении выдвинула кандидатуры Арменуи Арутюнян, Ашота Айрапетяна и Анаит Абрамян на должность члена Высшего судебного совета (ВСС).
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2024-12-09 10:07
Уик-энд выдался щедрым на события. 7 декабря в Армении поминали жертв Спитакского землетрясения. 8 декабря зажгли огни на главной елке столицы. Надо отдать должное Авиняну, что дождался завершения траурной даты. В принципе, могли бы огни зажечь и 8 ноября. Отчего такая торопливость? Чтобы народ хорошенько натанцевался перед постновогодним взлетом цен на транспорт, налога на недвижимость и так далее?
-
2020-09-22 06:26
Армянская сторона официально передала разминированные территории Сирии, сообщает Центр гуманитарного разминирования и экспертизы.
-
2020-09-22 06:22
Новая колонна с солдатами и военной техникой направилась из Турции на северо-запад Сирии, где дислоцируются турецкие подразделения. Об этом в понедельник, сообщило информагентство Укринформ со стороны активистов Сирийского центра мониторинга прав человека (SOHR).
-
2020-07-30 13:37
Саперы армянской гуманитарной миссии в Сирии разминировали в июле 19 878 квадратных метров территории в Сирии, сообщает пресс-служба Центра гуманитарного разминирования и экспертизы.