Депутаты ППА посетили Арцах
Парламентская фракция "Процветающая Армения" 1-2 февраля в полном составе посетила с рабочим визитом Республику Арцах. В связи с этим партия "Процветающая Армения" распространила заявление, передает News.am.
В рамках своего визита депутаты встретились с президентом Арцаха Бако Саакяном, председателем парламента Ашотом Гуляном и депутатами. В ходе встреч состоялось обсуждение вопросов, касающихся внутренней и внешней политики, а также углубления и расширения связей между парламентами обоих армянских государств.
Члены делегации посетили также мемориал памяти героев, погибших в Арцахскойвойне,и возложили венок.В завершение встречи депутаты от фракции "Процветающая Армения" во главе с ГагикомЦарукяном посетили также воинские части на передовой, на месте ознакомились с условиями службы и быта военнослужащих.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-02 19:09
Мотивом убийств, в которых обвиняются задержанные в Екатеринбурге уроженцы Азербайджана, стал конфликт из-за раздела сфер влияния в бизнесе. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.
-
2025-07-02 19:08
Движение «Священная борьба» обратилось с призывом:
-
2025-07-02 19:04
Россияне, находящиеся в Азербайджане, в том числе туристы, сообщили о случаях применения к ним физического насилия со стороны лиц в гражданском, которые представлялись полицейскими, заявили в среду в российском посольстве в Баку. Об этом сообщает РИА Новости.
-
2025-07-02 19:03
Посол Российской Федерации в Баку Михаил Евдокимов был вызван в министерство иностранных дел Азербайджана.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-06-24 09:53
В опасной близости от "без 3 минут очага ядерной войны" в кулуарах власти строят планы о том, как "олигархи сердца" Пашиняна Нарек Налбандян и Хачатур Сукиасян "распилят" бизнесы Самвела Карапетяна после их "национализации".
-
2025-06-18 09:35
Официально подтверждено: Никол Воваевич совершит визит в Турцию. В гости к Эрдогану, по приглашению последнего. Правда, на момент написания статьи еще не был уточнен статус визита: государственный, официальный или рабочий. Но разве это важно, какие формальности между своими?
-
2025-05-08 10:30
Хокку Идея есть. Импичмента нет. Хочется плакать.
-
2025-04-18 10:31
«Гражданский договор» в ярости от сложившейся в Гюмри ситуации. Да, и раньше были и есть общины, руководителями которых являются не члены команды «Гражданского договора». Но в Гюмри все выглядит вызывающе-позорно для «ГД». Не только потому, что правящая команда задействовала все ресурсы для победы своего кандидата, в том числе и испытанный метод шантажа возбуждением уголовных дел. Дело больше в том, что в Гюмри победу над правящей командой одержал не просто оппозиционный кандидат, но самый «бывший» из возможных «бывших» - выдвинутый коммунистами Вардан Гукасян, который был мэром Гюмри и при Роберте Кочаряне, и при Серже Саргсяне.