Победное возвращение чемпиона

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Артур Алексанян ознаменовал свое возвращение на ковер после травмы победой на международном турнире в Алматы.

Выступая в розыгрыше Кубка Болата Турлыханова, Алексанян (97 кг) одержал 4 победы и вышел в финал, где взял верх над россиянином Александром Головиным со счетом 3:1.

Под руководством главного тренера сборной Армении Левона Джулфалакяна в Казахстане также выступили Геворг Гарибян, Армен Меликян (оба – 60 кг), Артур Шагинян, Максим Манукян (оба – 87 кг), не сумевшие завоевать призовых мест.

• ДОВОЛЬНЫ И НЕДОВОЛЬНЫ
      2019-09-20 16:45
      2682

Тренерский штаб сборной Армении по греко-римской борьбе в лице и.о. главного тренера Эдуарда Саакяна и тренера Самвела Геворгяна встретился с журналистами, чтобы подвести итоги чемпионата мира в Нурсултане.

• ПОВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ
      2019-09-04 09:52
      5339

Армянские борцы греко-римского стиля проводят заключительный учебно-тренировочный сбор в Олимпаване, готовясь к чемпионату мира по борьбе (Нурсултан, 14-22 сентября).

• Квартет призеров в Тбилиси
      2019-08-12 05:48
      358

На завершившемся в Тбилиси традиционном международном турнире по борьбе памяти Гиви Картозия и Вахтанга Балавадзе Максим Манукян (82 кг) завоевал бронзовую медаль.

• Три медали борцов
      2019-08-10 08:08
      1039

На проходящем в Тбилиси традиционном международном турнире по борьбе памяти Гиви Картозия и Вахтанга Балавадзе представители сборной Армении греко-римского стиля завоевали 3 медали.