Последние новости

На марке – Генрих Мхитарян

          Марка с изображением полузащитника национальной сборной Армении по футболу, игрока лондонского "Арсенала" Генриха Мхитаряна презентована в Академии футбола Армении.

           Первые марки с изображением армянского футболиста были подписаны и запечатаны при участии гендиректора "АйПост Траст Менеджмента" Хуана Пабло Гечиджяна и самого Генриха Мхитаряна. Почтовая марка, напечатанная в Канаде, будет выпущена тиражом в 40 000 экземпляров, сообщает Sputnik Armenia.

           Инициаторы отметили, что эта марка даст возможность еще раз представить всему миру не только Мхитаряна, но и Армению.

           Председатель Союза филателистов Армении Овик Мусаелян в своем выступлении отметил, что такой чести удостаиваются известные люди за заслуги перед нацией.

           "Мы поинтересовались, существуют ли марки с изображениями всемирно известных футболистов, и оказалось, что нет почтовых марок ни с портретом Месси, ни с изображением Роналду. Поэтому данная инициатива становится еще важнее, и почтовую марку с изображением Генриха считаю очень важным в деле популяризации Армении", - сказал он.

           Cам Мхитарян в знак благодарности подарил гендиректору "АйПост Траст Менеджмента" Хуану Пабло Гечиджяну футболку национальной сборной с автографом.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ