Последние новости

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ УЖИН ФОНДА "ОРРАН"

Состоялся очередной, 14-й ежегодный ужин Благотворительного фонда "Орран". Пожертвования, собранные в ходе ужина, будут направлены на пресечение попрошайничества среди детей и организацию ухода за пожилыми.  Вся выручка от очередного ужина будет предоставлена центрам "Орран" в Ереване и Ванадзоре.

ДО НАЧАЛА благотворительного аукциона гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф ЙИРИКЯН в своем выступлении призвал присутствующих принять в нем активное участие.

"Этот ужин преследует важную цель. Необходимо держать людей подальше от разочарования. Уверенность в завтрашнем дне - наше общее приобретение. И, чтобы сделать его красивым и безопасным для поколений, давайте посмотрим на жизнь глазами детей, с присущей им чистотой. Дети все видят душой, они появляются на свет, чтобы быть любимыми и счастливыми. И, когда поучают это, вырастают великодушными, ценящими истинные ценности и находят свое призвание в жизни. Мы объединились ради этого", - отметил Йирикян.

ВиваСелл-МТС пожертвовала Фонду "Орран" 20 млн драмов на предотвращение попрошайничества среди детей и организацию ухода за пожилыми людьми.

В благотворительном вечере участвовали аккредитованные в Армении послы, высокопоставленные чиновники, партнеры фонда, предприниматели и деятели искусства.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДЕТЯМ БУДЕТ ТЕПЛО
      2019-09-20 10:45

      При поддержке ВиваСелл-МТС детсад в селе Кохб будет оснащен централизованной системой отопления.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СУКИАСЯН
      2019-09-18 12:07

      Жилищный вопрос семьи Сукиасян из села Гюлагарак Лорийской области решен в рамках домостроительной программы компаний ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" в Армении.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СОГОЯН-ТАДЕВОСЯН
      2019-09-12 16:36

      Волонтерские группы ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" вновь отправились в Гюмри. Инициатива нацелена на то, чтобы, построив дом, изменить жизнь и мировоззрение людей, 

    • ГОСТИ ВИВАСЕЛЛ-МТС
      2019-09-11 11:36

      Прибывшие с ознакомительным визитом в Армению армянские дети из Грузии и их сверстники из Арагацотнской области посетили ВиваСелл-МТС. Очередная группа, гостившая в головном офисе компании, ознакомилась с работой различных департаментов, посетила колл-центры и центры обслуживания компании.