Армен Саркисян получит международную премию
На ежегодном заседании Международного форума “Crans Montana”, который пройдет с 26 по 29 июня в Швейцарии, запланирована церемония награждения, во время которой президент Армении Армен Саркисян будет награжден премией “PRIX DE LA FONDATION 2019”.
Как передает Арменпресс, согласно повестке форума, будут награждены также и президент Словении Боут Пахо и первая леди Гвинеи Джене Каба Конде.
Crans Montana Forum - влиятельная платформа, стимулирующая международное сотрудничество. На ежегодных мероприятиях форума ключевые игроки из более чем 100 стран в неформальной обстановке обсуждают социальные, экономические проблемы и важнейшие вопросы безопасности. Армен Саркисян в обсуждениях на тему “Современные вызовы мира, развития и стабильности и стимулирование эффективного сотрудничества, направленного на их преодоление” выступит в качестве главного докладчика.
Президент Армен Саркисян также примет участие и в открытии 30-й ежегодной сессии авторитетного Международного форума “Crans Montana”.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-07 09:26
Двое армянских борцов-вольников завоевали медали на чемпионате Европы U-20 в Италии, сообщает Федерация борьбы Армении.
-
2025-07-07 09:25
Лидер движения «Священная борьба», политзаключенный, архиепископ Баграт Галстанян написал письмо из УИУ «Ереван-Кентрон».
-
2025-07-07 09:22
Минэкономики Армении заплатило авиакомпании Wizz Air 50 тыс. евро за маркетинговые и рекламные материалы о туристической привлекательности страны.
-
2025-07-07 09:21
Источник рассказал, что сейчас в Москве готовится делегация, которая на наступающей неделе неофициально отправится в Баку с целью попытаться неформально урегулировать конфликт между двумя странами. Об этом пишет Telegram-канал ВЧК-ОГПУ.