Последние новости

"Паст": правительство Армении не отпустит депутатов в отпуск

Депутаты Национального Собрания Армении, несмотря на завершение второй сессии, в ближайшее время не уйдут в отпуск. Об этом пишет газета "Паст".

Дело в том, что правительство вскоре выступит с предложением проведения нового внеочередного заседания. Работа парламента, по данным издания, продлится как минимум до 10 июля.

Правительство готовит новый законодательный пакет, который должен быть принят до осени.

По данным газеты, речь идет об урегулировании нового кредитного соглашения, которое должно быть подписано осенью.

Не исключено, что заседания продлятся до конца июля, передает ru.armeniasputnik.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • РУКОПРИКЛАДСТВО БЕЗ АПЕЛЛЯЦИИ К ГЕНПРОКУРОРУ
      2023-04-14 10:58

      Никола били в парламенте, и он тоже бил… В связи с ходатайством генпрокурора Анны Вардапетян о лишении депутатской неприкосновенности депутата от фракции "Айастан" Мгера Саакяна мы сочли уместным напомнить читателям случаи рукоприкладства в армянском парламенте, которые не стали достоянием правоохранительных и следственных органов.

    • «Грапарак»: Власти разместили целый батальон войск на территории НС
      2021-08-03 10:48

      Газета «Грапарак» пишет: «Вчера, на первом заседании вновь сформированного парламента, власти разместили целый батальон войск на территории НС, чтобы ограничить свободное передвижение журналистов.

    • ВОЗГЛАВИТ ЛИ МИРЗОЯН НОВОЕ ПАРЛАМЕНТСКОЕ БОЛЬШИНСТВО?
      2020-12-03 10:48

      О том, что избиение спикера парламента Арарата Мирзояна носило заранее спланированный характер, СМИ заговорили уже на следующий день после инцидента. В тот же день появились слухи о том, что избиение было «подставой» со стороны Никола.

    • УШЕДШИЕ В ОТПУСК
      2020-09-01 12:49

      Когда Арсен Торосян ушел в отпуск, многие негодовали: как так, эпидемия продолжается, каждый день умершие, а министр уходит в отпуск?.. Приводился пример Греции, где число смертей раз в пять меньше, чем у нас, населения примерно на столько же больше, однако их министр об отпуске и не думает, каждый день посещает больницы.