Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ИЮЛЯ

ОВЕН. Понедельник - день высокой работоспособности, причем ваши труды не напрасны, вознаграждение не заставит себя ждать. Вторник пройдет в нормальном режиме, а вот около полуночи состоятся новолуние и солнечное затмение, хотя в наших широтах их не видно, но они могут негативно сказаться на самочувствии. Среда пройдет напряженно, источник проблем  в семейных отношениях, видимо, связанных со старшими. В четверг какие-то неожиданные известия могут прийти ближе к вечеру - и для вас откроется период активного общения на всех уровнях, будут и новые знакомства, и возобновление старых связей. Далее вплоть до вечера пятницы хорошие дни для тех, кто учится. Выходные посвятите отдыху.

ТЕЛЕЦ. В понедельник избегайте лишних трат. Во вторник  поздно вечером состоятся новолуние и солнечное затмение, неплохо бы принять какой-нибудь травяной отвар, успокоить нервы, это позволит вам выспаться. В среду могут иметь место знакомства при странных обстоятельствах, вечером Венера войдет в Рак, и это усилит ваши позиции, придаст большую убедительность при общении. Все это до 28 июля. В четверг даже небольшие усилия приведут к хорошим результатам. Замечательный день - суббота, единственный день на этой недели без противопоказаний, займитесь творчеством, проявите фантазию, вы можете что-то изменить в себе и своем окружении.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник  избегайте авантюр, не затевайте ничего важного, течение любых процессов будет непредсказуемым. Во вторник утром какое-то недоразумение, оплошность могут помешать вашим планам, а ближе к ночи - новолуние и затмение, потому лучше всего отправиться спать пораньше. Среда -  напряженная, но Венера входит в Рак, и это хорошо отразится на вашем кошельке, транзит продлится до конца июля. Вторая половина недели не подходит вам по энергетике, будьте внимательны, не доверяйте информации, слухам. Четверг удачен для всего, можно и поработать, и отдохнуть в приятной компании, вечером ждите приглашения от друзей. Пятница на редкость благоприятна, но результативна только до полудня. Выходные - нейтральные дни.

РАК. Начало недели может знаменовать новый жизненный этап, это особенно актуально для тех, кто отмечает день рождения. Вторник при всей гармоничности будет непростым, в ночь на среду -  новолуние  и солнечное затмение. Такая резкая смена энергии вносит дисбаланс в работу организма, и если есть проблемы со здоровьем, то лучшее решение - притормозить, некоторая пассивность вам не повредит. В среду Венера входит в Рак до конца июля, и многие предстанут в совершенно новом, непривычном  облике. Вторая половина недели подойдет для заработков, особенно это относится к Ракам творческих профессий.

ЛЕВ. Понедельник - бестолковый день, особенно утром, планы меняются, и придется заниматься какими-то не слишком приятными, вероятно, бытовыми делами, однако потом день обещает быть  неплохим - и с приятными сюрпризами. Во вторник полезны оздоровительные процедуры, свежий воздух - и никаких нагрузок, в ночь на среду - новолуние и солнечное затмение, могут быть как находки, так и потери, для финансовых операций удачна только вторая половина дня. Четверг обещает рост благополучия, приобретение ценностей не только материальных, но и духовных, кстати, в этот день и в пятницу могут быть повышены запросы. Суббота - хороший день для покупки новой техники, а выходной подойдет для пикника.

 Знаки зодиакаДЕВА. Текущая неделя делится на две половины. Первая - до среды - для вас нейтральна, а вторая, включая субботу, благоприятна для профессиональных достижений и существенного пополнения кошелька. В ночь на среду - новолуние, оно сопровождается солнечным затмением, если вы чувствительны к лунным циклам, какие-то недомогания могут быть связаны именно с этим, берегите сердце и глаза, исключите нагрузки. В среду Венера входит в Рак, что предполагает исполнение связанных с поездкой, учебой и финансами планов. В четверг и пятницу почти наверняка повезет кому-то из родственников, от вас же потребуются поддержка и способность разделить радость. Прекрасными, радостными будут  выходные.

ВЕСЫ. Понедельник целиком ваш, поторопитесь, какое-то начатое дело надо срочно закончить, уже назавтра все изменится, и у вас начнется другой этап со своими заботами. Во вторник, несмотря на то что тянет на отдых, вам лучше об этом и не думать. Могут произойти перемены в работе, рекомендуются решительные волевые действия, проявите упорство и настойчивость, какие-то препятствия преодолеваются только силовым путем, это связано с новолунием и солнечным затмением ближе к полуночи. А в среду  Венера входит в Рак - и шансы на профессиональный взлет усиливаются, это до конца августа. В четверг и пятницу вы можете возобновить старые контракты. Выходные посвятите себе.

СКОРПИОН. Понедельник - нейтральный день, вы на подхвате, помощь может понадобиться кому-то из близких или друзей, причем повод самый необычный. Вторник - день новолуния и солнечного затмения, вам ничем это не грозит, в перспективе могут быть перемены, связанные с поездками и учебой. А в среду Венера входит в Рак, так что у вас до 28 июля период расширения возможностей, предложений о сотрудничестве, на успешную сдачу экзаменов могут рассчитывать абитуриенты. Для этих целей благоприятны уже первые дни недели. С четверга до конца недели ничего не перекладывайте на других, все придется делать самому, но и все плоды будут вашими.

СТРЕЛЕЦ. Понедельник удачен для личной жизни и приятного общения с близкими. Вторник тоже неплох, но вечером может подпортить настроение ощущение несвободы, невозможность избавиться от мыслей о суете повседневности. И это не случайно - таково действие солнечного затмения. Среда, четверг и пятница  предполагают куда большую погруженность в дела, обязанности, часть из которых вы уже когда-то исполняли и, как вам казалось, завершили. Однако это очень неплохое время для того, чтобы заняться своим здоровьем, поднять физический и душевный тонус. Замечательные дни - выходные, можно и отдохнуть, и заняться любимым делом.

КОЗЕРОГ. В понедельник мысли путаются, что-то важное ускользает от внимания, особенно в первой половине дня. Вторник неудачен для деловых переговоров, так как предстоящее солнечное затмение может перечеркнуть любые договоренности. В среду Венера входит в Рак, вам предстоит приятное знакомство или возобновление отношений со старыми знакомыми, очень хороша эта позиция для вступления в брак, продлится транзит до 28 июля. Вторая половина недели - неоднозначный период: какие-то процессы протекают скрытно, не торопитесь и не переживайте, используйте это время, чтобы собраться с силами и привести в порядок мысли. А выходные вас не разочаруют.

ВОДОЛЕЙ. Понедельник посвятите тем, кого любите и цените, этот день закрепит гармонию во взаимоотношениях. Вторник - неплохой день для творчества, новолуние в ночь на среду может отразиться на самочувствии, особенно если есть проблемы с сердцем. В среду Венера входит в Рак до 28 июля, это очень хорошее время для историков, психологов - словом тех, кто готов погрузиться в глубь истории или человеческой психики. Четверг и пятница принесут вам укрепление дружеских связей и успех в общественных мероприятиях, которые станут для вас источником новых идей и оптимизма. Но комфортнее всего вы почувствуете себя в субботу и воскресенье, постарайтесь сохранить оптимистический настрой.

РЫБЫ. В понедельник нет никаких ограничений в деятельности во второй половине дня. Вторник для вас лучше, чем для большинства знаков, но ближе к ночи - новолуние и солнечное затмение, есть смысл несколько сузить круг общения, больше времени проводить с семьей. В среду Венера входит в Рак и будет проходить по этому знаку до 28 июля: замечательное время для общения, поездок, в самый раз отправиться в отпуск навстречу приключениям. В четверг и пятницу продуктивно обращение к своим корням, истокам, вы почерпнете много сведений из истории своего рода и, скорее всего, обнаружите в прошлом сведения, которые помогут понять настоящее. Выходные посвятите близким.

<aut>Подготовила Зара МАЛОЯН

 

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.