"Жоховурд": В судебной системе готовятся к новым процессам
В судебной системе готовятся к новым процессам. Об этом пишет газета "Жоховурд".
"В частности, в эти дни судьям отправляются уведомления, в которых отмечено, чтобы те 11 июля явились в резиденцию административных районов Ачапняк и Давидашен суда общей юрисдикции города Ереван для участия в собрании судей, в ходе которого будут избраны судьи Высшего судебного совета. Согласно дошедшей до нас информации, 27 июня уведомления были отправлены 122 судьям, в которых указано, что до 6 июля они могут отказаться от выдвижения своей кандидатуры на пост члена ВСС.
По нашим сведениям, на вчерашний день ни один судья не подал заявления относительно отказа от выдвижения своей кандидатуры на пост члена ВСС. Согласно нашей информации, в частности, судьи суда общей юрисдикции города Ереван Давид Балаян, Рубен Вардазарян и другие выразили желание стать членами ВСС", - отмечает издание.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-27 19:38
В Армении бензин будут проверять не только при ввозе, но и на этапах транспортировки и реализации. Об этом сообщил председатель Комиссии по регулированию конкуренции и защите прав потребителей Гегам Геворкян.
-
2025-05-27 19:36
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 28 мая совершит визит в Азербайджан. Как передает АПА, об этом сообщил глава Управления делами администрации президента Турции Фахреттин Алтун.
-
2025-05-27 19:34
Генеральный секретарь Международного уголовного суда Освальдо Завала Гилера в Ереване на встрече с генпрокурором Анной Вардапетян заявил о "заметных усилиях" Армении по выполнению ею своих обязательства перед судом.
-
2025-05-27 19:30
Взвод авиагруппы 102-ой военной базы МО РФ в сопровождении нескольких российских офицеров, подполковника ВС Армении и руководства Россотрудничества в Ереване сегодня возложили цветы к колокольне архитектурно-исторического комплекса Сардарапат.