«Победа» продолжит летать в Гюмри
Процесс идет в нормальном русле, было зафиксировано недоразумение, которое устранено, заявил Aysor.am представитель компании «Победа» Вардан Алексанян, комментируя распространенную информацию о том, что лоукостер «Победа» приостанавливает рейсы в Гюмри (Армения) с зимнего сезона.
При этом он не рассказал, в чем именно было недоразумение.
Ранее во вторник российские СМИ сообщили, что лоукостер «Победа» приостанавливает рейсы в Гюмри (Армения) с зимнего сезона. Решение о приостановке рейсов связано с систематическим недоливом топлива в аэропорту Гюмри.
Отвечая на вопрос, в чем заключалось недоразумение, Алексанян сказал, что это рабочий процесс, и всякое бывает: сейчас главное-положительное решение проблемы.
«Честно говоря, не знаком с подробностями о недоливе топлива. Это вообще другие услуги, но я скажу вам, что недоразумение устранено и стороны продолжат работать в нормальных отношениях», - отметил он.
Алексанян сообщил, что в течение летнего сезона что лоукостер «Победа» увеличила количество рейсов и выразила надежду, что они будут продолжаться в течение зимы. «В рабочем процессе бывают недоразумения, но главное - разрешить это недоразумения в теплой и дружеской обстановке», - сказал он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-30 18:41
Правозащитник Рубен Меликян не считает эффективным начинать правовой процесс в связи с оскорбительными высказываниями и заявлениями премьера Никола Пашиняна в адрес Армянской Апостольской церкви. Такое мнение он высказал Sputnik Армения.
-
2025-05-30 16:41
Посол России в Армении Сергей Копыркин заявил, что сегодня наблюдаются попытки переосмысления истории, идентичности Армении и истории армяно-российских связей. Об этом дипломат сказал на церемонии награждения победителей конкурса арменоведения имени академика Марра, организованной Русским домом в Ереване.
-
2025-05-30 16:40
В последние дни агрессивные действия Азербайджана против армянских населённых пунктов усилились.
-
2025-05-30 16:40
Москва рассчитывает, что российский и украинский проекты меморандумов будут обсуждаться на втором раунде переговоров в Стамбуле, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает РИА Новости.