Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 АВГУСТА

ОВЕН. Понедельник подходит вам по энергетике, но ситуации сбивают с толку. Во вторник есть шанс изменить финансовое положение, найти новое применение своим профессиональным навыкам. Со среды до 14 часов четверга следует  позаботиться о здоровье, противопоказаны процедуры, связанные с новейшими технологиями, визиты к врачу или косметологу, если нет  острой необходимости, лучше отложить. В пятницу начинается знак Девы, пора  сосредоточиться на насущном, этот знак может поднять  вопросы, связанные со здоровьем. Идеальна для вас суббота, нет никаких противопоказаний и ограничений. Выходной - насыщенный, все самое важное желательно закончить до 16 часов, вечер - проблемный, ничего серьезного не планируйте.

ТЕЛЕЦ. В понедельник  проблемы на работе могут возникнуть из-за нерасторопности сослуживцев, партнеров. Вероятны попытки обмана, мошенничества. Уже во вторник вы сможете взять ситуацию в свои руки, могут появиться новые партнеры или предложения издалека. Самой насыщенной и удачной будет среда. С четверга до конца недели активность проявят партнеры, вам лучше держаться в стороне. В пятницу днем Солнце войдет в знак Девы, традиционно это один из самых лучших и подходящих  вам по энергетике периодов, время побед на самых разных фронтах, событийных проявлений можно ожидать в течение ближайших нескольких недель. Выходной пройдет в русле ваших ожиданий до вечера, потом ситуация изменится.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник не жалейте сил для задуманных планов. Можно что-то создать или, наоборот, разрушить. Во вторник около 14  часов избегайте рискованных ситуаций, обстоятельства выходят из-под вашего контроля. Среда и четверг - самые гармоничные дни на этой неделе, но вам  будет непросто вписаться в  общий поток событий, все идет будто без вашего участия. В пятницу начинается знак Девы, хотите или нет, но вам придется вплотную заняться проблемами своего дома и семьи. Поберечь здоровье стоит в субботу, день деструктивен, что-то ломается, портится, причем по вашей вине. Выходной результативен только утром.

РАК. В понедельник вы можете обнаружить, что вовсе не готовы к сюрпризам, которые преподносят знакомые и коллеги, сказанное больше относится к мужчинам. Сложным будет вторник, даже в простых делах ход событий не удастся проконтролировать. А в деловом плане самой результативной будет среда. В четверг партнеры, возможно, поставят перед вами непростой выбор, скорее всего, вы попробуете как-то избежать принятия решения и тем самым только усложните себе жизнь. В конце недели перед вами простор для любой интеллектуальной деятельности, но в остальном не все идет так гладко, как хотелось бы. Тем не менее суббота и воскресенье для вас удачны.

ЛЕВ. Вы из немногих знаков, для которых понедельник удачен, только вести нуждаются в проверке.  Во вторник сложности связаны с работой, вероятны аварийные ситуации, конфликты, разговор на повышенных тонах. Среда будет легкой и непринужденной, можно расслабиться, пообщайтесь с близкими. Четверг - неплохой день для начала задуманного дела, если вы не ожидаете больших  и быстрых дивидендов. Отношения с партнерами налаживаются под вашим преимущественным влиянием. Планы осуществимы в пятницу, привлекайте друзей, единомышленников, не пытайтесь чего-то добиться в одиночку.  Суббота - хороший день в социальном плане.  В воскресенье до вас могут дойти неприятные слухи, желание немедленно что-то предпринять  ни к чему не приведет.

 Знаки зодиакаДЕВА. Неделя пройдет с перепадами.  Ее начало будет для вас очень комфортным, в понедельник можно закрепить достигнутые ранее результаты, лучше действовать по накатанной колее и заручиться поддержкой партнеров по бизнесу. Во вторник середина дня может оказаться тяжелой и физически, и психологически. Среда и четверг - лучшие дни не только месяца, но и года. В пятницу начинается ваш знак - Дева, а значит, ваши решения и поступки могут влиять на события последующего года. Суббота не ваш день, окружающие холодны и неуступчивы. В воскресенье придется перетерпеть недовольство кого-то из родных, если хотите осуществить задуманное.

ВЕСЫ. В понедельник приветствуется оригинальность во всех проявлениях. Вторник будет напряженным, но и важным для бизнеса и партнерских отношений, свои намерения вам придется отстаивать, преодолевая препятствия. В среду все возможно, какие-то проблемы решатся  неожиданным образом. Четверг - хороший день, наполненный повседневными заботами, а поздно вечером может возникнуть небольшой спор, который не повлияет на настроение. Знак Девы, который начнется в пятницу, означает  некоторую паузу, когда вам надо собраться с мыслями. Самый подходящий по энергетике отрезок начнется вечером в пятницу и продлится до конца недели, он подойдет для тех, кто отправляется в путешествие, вы получите незабываемые впечатления.

СКОРПИОН. Начало недели довольно удачно для заработков, оно не будет  совсем безоблачным, но в понедельник  можно сделать удачную покупку для домашних нужд. Во вторник не стоит вести финансовые споры с друзьями, вообще не входите с близкими в деловые отношения, неудачно приобретение предметов обихода, рассчитанных на долгую службу. Среда не ваш день, события выходят из-под контроля, остается положиться на удачу, ограничьте общение самым минимумом. В четверг никаких препятствий, но важные встречи лучше провести в первой половине. В пятницу с утра легкое, шутливое настроение, которое хорошо бы сохранить на весь день. Отдых проведите с близкими. 

СТРЕЛЕЦ. В понедельник, несмотря на то что вы сможете избежать ошибок, много сил расходуется понапрасну, от уныния спасает юмор, для него непременно найдется повод. Самым напряженным на неделе будет вторник. Среда и четверг обещают хорошие заработки в сфере бизнеса, журналистики, науки. В пятницу главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в знак Девы - продолжится до 22 сентября, в течение этого времени вы уверенно утвердите свой профессиональный и социальный статус. В субботу ожидается важное известие, подтверждающее вашу правоту в каком-то давнем споре. В воскресенье  вам стоит перестроиться, так как некоторая напряженность отразится на обстановке в семье.

КОЗЕРОГ. Начало недели непростое. Будьте требовательны к себе, не растрачивайте силы на несущественные детали, в конечном итоге вы можете значительно укрепить свои позиции. Ключевая позиция для вас - дисциплина и упорство. В понедельник, несмотря на мешающие обстоятельства, можно составить конкретные планы. Вторник подойдет для их осуществления. Со среды до пятницы - время, когда  стоит  осуществить  мечту, отправиться на отдых, это особенно  актуально для Козерогов среднего и старшего возраста. В пятницу  вечером начинается знак Девы, по традиции один из самых лучших и подходящих вам знаков, ваша амбициозность будет вознаграждена. Суббота и воскресенье будут непростыми, возможен некоторый упадок сил.

ВОДОЛЕЙ. Начало недели зарядит творческим импульсом. Довольно перспективно выглядит понедельник, если не ожидать больших материальных благ. Во вторник можно планировать новый проект, от которого вы ожидаете серьезных дивидендов. В среду обстоятельства вынуждают сделать выбор, но не торопитесь - в четверг неожиданно созреет верное решение, или ситуация внезапно разрешится сама собой. По энергетике больше всего вам подходит вторая половина недели. В пятницу ничего неблагоприятного не предвидится, день удачен  для любителей путешествий, тем, кто готовится к экзаменам, лучше сосредоточиться на учебе: легче обычного приобретаются знания. В воскресенье с серьезными покупками стоит повременить.

           РЫБЫ. Понедельник и  первую половину вторника вы можете провести в пререканиях с партнерами, которые на редкость неуступчивы в эти дни. Лучше заняться чем-то более конструктивным, потому что эти дни хороши для оригиналов, изобретателей. Со среды Венера входит в знак Девы, а в пятницу там же окажется Солнце, и то и другое замечательно, особенно для  Рыб-мужчин, желающих вступить в брак. Этот транзит продлится до 14 сентября. Стоит поторопиться, если хотите супружеского союза, приятного во всех отношениях. В субботу и воскресенье появятся какие-то интересные идеи, только с их распространением не спешите - не поймут и не оценят.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.