В СВЯЗИ С ПРАЗДНОВАНИЕМ ДНЯ ГЮМРИ
В связи с празднованием Дня Гюмри 25-26 августа изменится график движения скорых и пригородных электропоездов Ереван-Гюмри-Ереван
ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" сообщает об изменении графиков движения скорых и пригородных электропоездов Ереван-Гюмри-Ереван 25-26 августа 2019 года в связи с празднованием Дня Гюмри.
Так, 25 августа скорый электропоезд Ереван-Гюмри-Ереван №102/103 отправится из Еревана в 9:00, а в обратном направлении – в 23:45. Время отправления скорого электропоезда №100/101 из Еревана останется неизменным - в 09:40, однако из Гюмри электропоезд отправится в 23:15 вместо 17:10.
25 августа изменится также время прибытия в Гюмри пригородного электропоезда №684 Ереван-Гюмри: вместо 11:16 состав прибудет в 11:00.
26 августа отменяется рейс скорого электропоезда №103 Гюмри-Ереван.
Расписание движения остальных электропоездов на указанные даты остается неизменным.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-05 09:27
Было бы справедливо, если бы Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл за уничтожение христиан и их культурного наследия наградил орденом не только Мехрибан Алиеву, но и ее партнершу – Анну Акопян, пишет в соцсети Фейсбук историк, доктор политических наук Армен АЙВАЗЯН.
-
2025-05-02 13:41
Правительство Армении заключило договор с организацией Mercury Public Affairs, занимающейся лоббингом и общественными связями, которая в прошлом представляла посольство Турции в Вашингтоне, сообщает 301.
-
2025-05-01 10:40
В Ереване, в стенах Объединения ветеранов Республики Армения имени маршала И.Х. Баграмяна, состоялась трогательная и по-настоящему историческая встреча: ветеран Великой Отечественной войны, краснофлотец Лачин Степанян представил публике сборник своих стихов под названием "Моё время, моя Победа". Книга вышла в рамках Книжной серии ДИАЛОГ при поддержке и непосредственном участии руководителя проекта, общественного деятеля Юрия Навояна.
-
2025-04-30 18:47
Здание Представительства Республики Арцах не находится под залогом ни в банке, ни в кредитной организации, ни в какой-либо иной структуре, сообщил в соцсети арцахский адвокат Роман ЕРИЦЯН.