Последние новости

Маргарит ЕСАЯН: "НИКОЛ-ПРЕМЬЕР ОПРОВЕРГАЕТ НИКОЛА-ОППОЗИЦИОНЕРА"

Человек, который годами напролет кормил общественность байками о злоупотреблениях власти, коррупционных схемах и прочих злодеяниях, сегодня стал первым, кто опровергает свои же слова, убеждена член РПА Маргарит Есаян. В своей записи в ФБ под названием "Амулсар - зеркало лжи Никола" она диагностировала: Никол стал бедствием для нашей страны.

ПО ЕЕ СЛОВАМ, лайв Пашиняна вызвал у нее чувство жалости, поскольку человек сегодня вынужден опровергать то, в чем годами напролет сам убеждал общественность: "Говорил о выданных за взятку лицензиях Амулсара, теперь выяснилось, что не было никаких взяток и никаких фальшивых лицензий, говорил об экологии, сейчас выяснилось, что нет подобной проблемы. Более того, и он сам плюс ко всему собственноручно растратил из бюджета 400 тысяч долларов для того, чтобы доказать это".

Она отметила, что на днях Никол приказал закрыть перед "гордыми" гражданами ворота Баграмяна, 19 и применил грубую полицейскую силу для давления на собственных некогда соратников. "Никол, если ты нас обвинял в коррупции, фальсификациях и незаконности, то сегодня ты делаешь то, что делала прежняя власть: заявляешь, что амулсарская горнорудная промышленность  должна работать, что  эксплуатация рудника важна для нашего государства, говоришь, что нет никаких экологических проблем и прочее, - написала Есаян. - Мы, прежние власти, были правы в своих решениях, в них не было никаких коррупционных сделок, не было никаких фальшивых лицензий и злоупотреблений. А ты, Никол-премьер, в течение всей своей оппозиционной деятельности врал людям, годами манипулировал людьми и пришел к власти. Если мы как прежняя власть были коррумпированы, как ты в свое время орал во все горло, значит, ты также коррумпирован, потому что сегодня ты принял то же решение, что и прежняя власть. И это тот случай, когда в дилемме нет наименьшего из зол для тебя, поскольку ты сам стал бедствием для страны".

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ