Последние новости

"Грапарак": В Арцахе очень плохо отнеслись к предоставлению из бюджета Армении 33 млн. драмов Даниелу Иоаннисяну для наблюдения за выборами

Газета "Грапарак" пишет, что находящиеся в Армении послы, приехавшие на ежегодное собрание дипломатов, вчера посетили военный пантеон "Ераблур", затем побывали у Католикоса Всех армян, а 2 сентября – в День независимости Арцаха – отбудут в Степанакерт.

"Каждый год в этот день Степанакерт посещает делегация высокопоставленных лиц, руководство Армении. Однако нам сказали, что в этом году Никол Пашинян не поедет в Степанакерт. Вместо этого несколько дней назад там побывал бывший премьер-министр Армении Овик Абраамян.

А в Арцахе происходит своеобразная консолидация между действующими и будущими властями: кандидаты в президенты Арцаха выступают с призывами к солидарности и считают недопустимым вмешательство Армении во внутренние дела Арцаха. В данном контексте очень плохо воспринято предоставление из бюджета Армении двум общественным организациям, и особенно Даниелу Иоаннисяну, 33 млн. драмов для наблюдательской миссии на выборах в органы местного самоуправления в Арцахе, - отмечает издание.

Panorama.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ