«Грапарак»: Процесс увольнения сотрудников парламента был согласован с Араратом Мирзояном
Газета «Грапарак» пишет, что спикер Национального Собрания Арарат Мирзоян на днях дал распоряжение о проведении служебного расследования, чтобы выяснить, кто допустил упущения в работе и незаконно перевел сотрудников парламента в кадровый резерв.
Дело в том, что, несмотря на то, что эти указания дал руководитель Аппарата Национального Собрания Тигран Галтян, однако, как передают наши источники, процесс был согласован с Араратом Мирзояном, посему несправедливо делать из него «козла отпущения» и решать этот вопрос увольнением Галстяна.
«Есть сведения о том, что последний добровольно захотел освободится от работы, чтобы помочь другу – спикеру парламента Арарату Мирзояну – выйти из плохого положения, но ему сказали подождать. Установить связь с Тиграном Галстяном не удается уже несколько дней, он не отвечает на звонки», - отмечает издание.
aysor.am/ru
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-24 15:54
Иран в субботу официально запустил первое в стране воздушное такси, открыв новую страницу в развитии национальной авиации, сообщает IRNA.
-
2025-05-24 15:52
Крупное отключение электроэнергии произошло во французском департаменте Приморские Альпы, где в субботу завершается Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.
-
2025-05-24 15:49
Административный суд в Ереване вновь признал недействительным кратное повышение платы за парковку в столице, но вердикт останется на бумаге.
-
2025-05-24 15:45
20 мая 2025 года суд в Азербайджане приговорил Игбала Абилова к 18 годам лишения свободы по делу о госизмене. Ученого арестовали в 2024 году, когда он приехал в Азербайджан на свадьбу двоюродного брата.