Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 9 ПО 15 СЕНТЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник продвигается работа, связанная с техникой, а вечером можно принимать гостей, чтобы произвести впечатление, укрепить престиж. Во вторник вы предпочтете самостоятельное решение из предложенных близкими. В среду вы постараетесь уйти от рутины, стандарта, легко чувствуя себя в атмосфере, требующей быстроты и целеустремленности. Четверг - сложный, может принести эмоциональные трудности в отношениях, перепады чувств - от любви к неприятию, особенно если вы придаете важность собственным желаниям в ущерб  желаниям других. Суббота и воскресенье подходят для домашних дел.

ТЕЛЕЦ. Понедельник подходит вам по энергетике, особенно тем, кто  учится или преподает. Вечером ожидаются  известия, которые могут озадачить. Вторник будет посвящен работе, уверенно чувствуют себя представители творческих профессий, а также психологи и медики, для  других день может принести и неприятные сюрпризы. В среду постарайтесь  проявить осмотрительность в обращении с любыми жидкостями. Четверг - благоприятен, вы без труда найдете  помощников для реализации ваших планов, только учтите, что вашу инициативу могут перехватить. В пятницу отдохнуть можно только поздно вечером, слишком много  суеты. Субботу и воскресенье используйте для отдыха, но большую активность проявлять не  стоит.

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник подойдет для бизнеса. заключения сделок, а вечер вполне удачен для отдыха. Со вторника по четверг - самый благоприятный отрезок недели, и им стоит воспользоваться. Во вторник никаких серьезных противопоказаний нет, только информацию необходимо проверять. В среду вам предлагаются новые перспективные идеи, но их не следует принимать без раздумий, так как при всей привлекательности в них таятся подводные камни. Четверг в основном  нейтральный, но часть времени тратится впустую. Пятница - утомительная, не пытайтесь сделать больше, чем обычно. На выходные у вас много планов, но они будут откорректированы близкими самым неожиданным образом.

РАК. В понедельник возможны разногласия с партнерами из-за финансов или имущества, потому что вы уверены в своей правоте вопреки мнению других. Во вторник вы можете оказаться втянутыми в любовное приключение, однако, помимо обычного флирта, ни на что  другое рассчитывать не стоит.  В среду вы сможете найти золотую середину в выражении чувств.  В четверг вы торопитесь везде успеть, к вам стекается всевозможная информация. В пятницу постарайтесь придерживаться поставленных целей. Выходные не располагают к пассивному отдыху, вам лучше собраться и наметить какой-то план действий, иначе вы рискуете утонуть в мелких бытовых заботах.

ЛЕВ. В понедельник днем все обстоит благополучно, а ближе к ночи могут быть мелкие, но неприятные стычки с кем-то из окружения, но потом события войдут в нормальное русло. Во вторник и среду вы готовы пожертвовать семейным покоем ради каких-то целей, но не ждите похвалы, главное, вы будете собой довольны. Важная информация, выход на новый уровень понимания ожидаются в четверг и пятницу, это очень хорошие дни для социальных достижений и карьерного продвижения. В субботу утром - полнолуние, в течение дня возможны перепады настроения. Выходной  сулит осуществление надежд и планов, даже если вы не инвестировали в них никаких сил и средств.

 Знаки зодиакаДЕВА. Понедельник удачен для работы, завершения начатого, вечер не располагает к романтике, а дружеские встречи могут закончиться ссорой. Во вторник возникнут новые перспективы, но не стоит увлекаться, это дело будущего, максимально сосредоточьтесь на текущих задачах. В среду не обращайте внимания на сплетни, они провокационны, чтобы вывести вас из себя. В  четверг и пятницу - пополнение кошелька и неожиданные траты. В субботу - полнолуние, могут возникнуть разногласия с партнерами. В воскресенье настройтесь на шопинг, удачную покупку можно сделать до 15 часов. В остальном день нейтральный.

ВЕСЫ. В понедельник  работается без большого энтузиазма, но маленькие домашние радости вам гарантированы, эмоциональная стабильность и ощущение теплоты - лучшее, что подарит этот день. Со утра вторника до полудня четверга - самый подходящий отрезок по энергетике. Однако на вторник приходятся самые напряженные конфигурации, что-то ломается и портится, так что лучше не затевать важных дел, связанных с риском. А вот среда удачна. Вторая половина недели - начиная с четверга - гармонична и обещает профессиональные достижения, но для их осуществления  необходимо собраться с мыслями и подвести какие-то итоги, чтобы учесть все промахи и выйти на более высокий уровень. В субботу себя лучше поберечь, а в воскресенье отдохнуть..

СКОРПИОН. В понедельник ничего важного не предпринимайте, события идут своим ходом, вечером необходимо избегать споров и конфликтов, они могут возникать из-за пустяков и иметь непредсказуемые последствия. События вторника касаются вас непосредственно, затрагивают какие-то существенные стороны вашей личности. Любые встречи могут оказаться судьбоносными. В среду лучше вообще отказаться от активных действий либо удвоить внимание и аккуратность, следите за временем - опаздывать нельзя. С четверга до субботы - гармоничный отрезок, который хорошо скажется на вашем материальном положении. Однако, подписывая документы, постарайтесь контролировать каждое сказанное или записанное слово. В воскресенье отдыхайте, набирайтесь сил, они вам очень пригодятся.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник многие Стрельцы могут получить  признание коллег за успехи в какой-то достаточно сложной сфере. Вечером могут возникнуть семейные конфликты, для их разрешения необходимо слышать друг друга, а это  очень сложно - слишком бурные эмоции. Вторник удачен  для бизнеса, причем успех соответствует усилиям. В середине недели неплохо бы заняться повышением своей квалификации, возможно, вы найдете что-то ценное для себя совсем рядом. В субботу полнолуние открывает перед вами хорошие перспективы на ближайшие две недели.  Самый подходящий вам по энергетике день - воскресенье, постарайтесь хорошо отдохнуть, и именно в этот день можно отправиться в путешествие, только желательно  в первой половине.

КОЗЕРОГ. Понедельник в вашем распоряжении, в самом буквальном смысле, он подходит, чтобы успешно завершить какой-то важный этап. Во вторник азарт можно умерить, иначе неизбежен перерасход сил. Среда - обычный, несуетливый день, что-то можно получить за когда-то сделанную работу, но не более того. В четверг берегите кошелек, траты нежелательны, а покупки принесут разочарование. А вторая половина недели вам очень подойдет, акцентирована сфера партнерства, контакты полезны. Пятница удачна  во многих отношениях, на сны следует обратить внимание. В выходные можно устроить домашний праздник, смело вовлекайте в него близких.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник возможны многочисленные знакомства и возобновление старых отношений. Во вторник вечером будьте осмотрительны, постарайтесь избегать конфликтов; если что-то ломается, не переживайте, энергия должна найти какой-то выход, порча вещей - далеко не самое худшее. А вот среда принесет успех в начинаниях, но необходимо заручиться поддержкой влиятельного лица. В четверг есть шанс поправить  материальные дела. Вечер пятницы  может принести неприятные сюрпризы, больным и пожилым хорошо бы запастись лекарствами. Изменения, следующие за полнолунием, которое состоится в субботу утром, относятся к финансовой сфере, но необходимо избегать незаконных сделок, следить за должным оформлением документов. Выходной проведите дома, отдохните от дел.

РЫБЫ. Понедельник - лучший день недели, но не для отдыха, а для укрепления своего социального положения. Во вторник ничего важного затевать  не стоит, постарайтесь привести в порядок свои желания и возможности. В среду следует собраться и как следует поработать, проявить свои лучшие профессиональные качества, в этот день можно добиться внимания к себе и своим проектам.   Вторая половина недели  гармонична, могут быть неплохие заработки, инициативу проявлять не стоит, все образуется само собой. В четверг и пятницу необходимо завершить недоделанное. После полнолуния в субботу у вас изменятся планы, будут вставать какие-то новые задачи, появятся деловые партнеры.  Воскресный день посвятите себе.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.