Марутян обещает «резкое улучшение»
Сегодня в Ереване работают 26 мусоровозов, через три дня к ним присоединятся еще 8 машин, заявил в беседе с журналистами мэр Еревана Айк Марутян.
На вопрос, когда решится вопрос со сбором мусора в Ереване, Марутян ответил: «В ближайшие месяцы будет резкое улучшение. Что касается окончательного решения вопроса по сбору мусора, то должен сказать, что это длительный процесс. Визуальные вопросы решатся, но тут есть и вопросы, которые прежде вообще не решались. Когда у вас дома портятся лампочки, счетчики воды, аккумуляторы, вы к кому обращаетесь? Этот вопрос не решен.
Мы поднимем и вопрос сортировки мусора. Уже начались какие-то работы. В ереванском районе Давидашен мы, к примеру, договорились с представителями хозсубъектов о том, чтоб они сдавали нам свои картоны, а мы их направим на переработку», - заявил Марутян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-05 15:56
Думаю, Ален Симонян имеет статус азербайджанского ефрейтора-шпиона и турецкого агента, а ссылка на его слова отвратительна для любого армянина.
-
2025-05-05 14:18
Спикер армянского парламента Ален Симонян назвал второго президента Армении Роберта Кочаряна человеком, имеющим «статус российского шпиона». Это ответственное заявление Симонян сделал на брифинге 5 мая.
-
2025-05-05 14:16
Оппозиционный депутат парламента Армении Гегам Манукян призвал повысить зарплаты военнослужащим без обязательной аттестации.
-
2025-05-05 14:15
Глава правительства Беларуси Александр Турчин прибыл с официальным визитом в Азербайджан.