Последние новости

ШАРМАЗАНОВ: ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ РЕЖИМ ДОЛЖЕН УЙТИ КАК МОЖНО РАНЬШЕ

К сторонникам второго президента Армении Роберта Кочаряна, которые проводят акцию протеста в Ереване, присоединился и пресс-секретарь Республиканской партии Армении, бывший вице-спикер парламента республики Эдуард Шармазанов.

Шармазанов в беседе с журналистами выразил уверенность в победе этой борьбы и освобождении Кочаряна. При этом он отметил, что говорит и от себя, и от РПА. "Я пришел в очередной раз поддержать процесс борьбы за освобождение героя Арцаха. Происходящее сегодня – это борьба за свободу и справедливость, за то, чтобы в нашей стране не было диктатуры и политзаключенных. Как я, так и РПА будут бороться за свободу Кочаряна. Мы все сделаем для того, чтобы в Армении не было политзаключенных, чтобы этот позорный режим ушел как можно раньше", - сказал пресс-секретарь РПА.

Он напомнил и о том, что многие представители власти говорили о том, что прослушку телефонного разговора главы ССС Сасуна Хачатряна и директора СНБ Артура Ванецяна организовал Кочарян, однако это не соответствует действительности. "А если все это организовал Кочарян, то почему больше об этом ничего не говорят? А сам этот разговор говорит о том, что в Армении правосудие происходит по указанию.

Правосудие в Армении, в основном, больное. Но если удалось разрушить берлинскую стену, то стена этого режима точно разрушится", - сказал Шармазанов. Отметим, что сторонники второго президента Армении Роберта Кочаряна третий день проводят акцию протеста у здания Шенгавитской резиденции суда общей юрисдикции города Ереван. Они требуют у суда исполнения решения Конституционного суда и освобождения экс- президента.

Новости Армении - NEWS.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ