Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 23 ПО 29 СЕНТЯБРЯ

ОВЕН. В понедельник,  возможно, вы предпочтете  выдуманный мир реальному. Во вторник  во всех ситуациях присутствует необходимость эмоциональной поддержки ваших планов, но доверяйте собственной интуиции, а в целом день неплохой. В среду и четверг вы вновь почувствуете  уверенность, которой  так не хватало, потянет на подвиги и  разные авантюры, но все, что вы в эти дни начнете, также быстро и закончится. Пятница и  почти вся суббота пройдут в рутинных  хлопотах. Воскресенье посвятите отдыху.

ТЕЛЕЦ. В понедельник для вас актуален парадоксальный совет, торопиться следует медленно и больше полагаться на интуицию. Встречи этого дня  неслучайны,  даже если такими кажутся.  Во вторник реальное трудно  отличить от иллюзорного,  лучше  обратиться за разъяснениями, нежели мучиться в догадках. Среду и четверг, так или иначе, вам придется посвятить  домашним  заботам -  без вас никак не обойтись, это хорошие дни для приема гостей и семейных визитов. По энергетике для вас самые подходящие дни  пятница и суббота, более результативной будет пятница, так как на субботу приходится новолуние. Воскресенье - неровное, подойдет для оздоровительных мероприятий.

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник  начинаются Весы, традиционно это знак, который открывает перед вами мир удовольствий. Во вторник вы собранны и деловиты, и это позволит вовремя завершить все намеченные дела. Неплоха  среда, но любые мероприятия хорошо бы завершить до 19 часов. С этого времени до пятницы - самый сложный  отрезок недели, если все обойдется только спадом настроения, можете считать, что повезло. События развиваются по непредсказуемому сценарию, при этом можно избавиться от тягостных ощущений, но сам процесс избавления может проходить тяжело, в конфликтах и переживаниях. В субботу вечером -  новолуние. Планы на выходной не отменяйте, несмотря на изменение обстоятельств.

РАК. Начало рабочей недели  словно специально сконструировано для вас, все получается, и от этого желания становятся более амбициозными. В азарте не забывайте об элементарной осторожности, в понедельник утром могут возникнуть аварийные ситуации с техникой, а во вторник днем будьте осмотрительны в сделках, связанных с деньгами. Середина недели гармонична, но все придется обосновывать и доказывать, используйте свои сильные стороны, держите равновесие. Среда будет удачна в любви, деловые и случайные встречи  перерастают в нечто большее. В этот день и в четверг создается задел на будущее. В субботу и воскресенье очень хорошо делать покупки для дома, причем старайтесь приобретать необходимые вещи.

ЛЕВ. В понедельник Солнце войдет в Весы, все свои внешние дела постарайтесь в течение ближайшего месяца  завершить. Со вторника по четверг вам то и дело будут предлагать какие-то совместные проекты. Не спешите соглашаться или отвергать, подумайте, возможно, у вас назрела необходимость создания собственной системы приоритетов, это подходящее время, чтобы об этом заявить, невзирая на мнения окружающих. Вторая половина недели больше подходит для завязывания отношений, основанных не на партнерстве, а на чувствах. В любви никаких проблем, если речь не идет о длительных отношениях. В субботу - новолуние, и на многое вы взглянете иначе. Выходной для большинства будет нейтральным.

 Знаки зодиакаДЕВА. Начало рабочей недели - период деловой активности, энергии больше, чем понимания, куда ее направить, поэтому деятельность может привести к неудовлетворительным результатам. В понедельник начинаются Весы, самое время позаботиться о своем бюджете. Некоторые сложности ожидаются во вторник днем, волей-неволей вы нарушаете свои обещания. Довольно благоприятны среда и почти весь четверг до позднего вечера, это тот отрезок, когда вы можете  проявить себя. В пятницу следует быть внимательнее к зависящим от вас людям. В субботу возможен небольшой эмоциональный дискомфорт ближе к вечеру. В выходной ожидаются яркие впечатления, полезно участие в массовых мероприятиях - поднимете тонус и приобретете единомышленников.

ВЕСЫ. Понедельник вполне удачен для общения с представителями власти. С этого дня  начинаются Весы, самый важный период  для вас, когда  необходимо сделать все для утверждения и укрепления своей индивидуальности. Во вторник могут быть  не только заработки, но и выплаты по давним счетам. В среду только собственная лень может помешать добиться весомых результатов. Четверг и пятница - дни проявления напористости, к тому же появятся  хорошие возможности для укрепления отношений. В субботу вечером - новолуние, которое обозначит некую веху в  партнерских отношениях. Выходной по большей части хорош лишь  взыграет легкое чувство зависти по поводу чьих-то успехов, да и только.

СКОРПИОН. В понедельник деловые встречи могут ввести вас в совершенно иной круг, открыть новое направление для роста. Вторник  довольно тяжелый в первой половине, вечером ситуация изменится. В середине недели следует довериться потоку событий и приготовиться к сюрпризам, они будут кстати. Дни удачны в социальном плане, располагают к решению важнейших вопросов по согласованию общих интересов. В четверг будьте придирчивы к мелочам, они могут все испортить. В выходные давят суета, рутина, а хочется праздника, поэтому лучше всего забыть обо всем и выехать на природу, полезен и активный отдых.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник какое-то известие заставит сразу взяться за дело, может, просто кто-то из друзей объявит о своем приезде. С вечера начинается совершенно другой отрезок, он продлится до среды, для большинства из Стрельцов он не слишком подходит по энергетике, так что чувствуете вы себя не очень комфортно, но во внешних проявлениях эти дни благоприятны для решения материальных проблем, особенно если они связаны с семейным бюджетом, покупками. В четверг и пятницу постарайтесь не прислушиваться к мнению окружающих, это уведет вас от собственных задач, привнесет ненужную информацию в ваше дело. В субботу и воскресенье продуктивна совместная деятельность.

КОЗЕРОГ. В понедельник важнее всего сохранить здоровье и бодрость духа, занимайтесь лишь хорошо знакомыми делами, исключающими какую-либо ответственность. Во вторник неудовлетворенность существующим положением дел заставит искать новое приложение сил,  накопившиеся отрицательные эмоции говорят о перегрузке. Среда и четверг более подходящие для вас дни, хорошее настроение вернется под влиянием социального одобрения и новых начинаний. Чудесным днем будет пятница, когда все удается. В субботу - новолуние, и все воспринимается немного утрированно. Выходной удачен  до вечера, пообщайтесь с близкими, уделите внимание домашнему уюту.

ВОДОЛЕЙ. С понедельника до среды вы погружены в какие-то  партнерские деловые отношения. Эмоции при этом лучше исключить. Вторник необходимо организовать так, чтобы не ощущалась нехватка времени, от лишних забот лучше избавиться. Интересной будет среда, проявите свою оригинальность, амбиции  вполне оправданны, не игнорируйте связи с коллегами на почве общей профессиональной заинтересованности. В четверг вам не помешает больше педантичности. В  субботу вечером - новолуние, оно принесет новые возможности и предложения, которые поступят в течение  ближайших недель. В воскресенье приведите в порядок дом, обстановка располагает к тому, чтобы все разложить по полочкам, а вот вечером желательно организовать для себя развлечение поинтереснее.

РЫБЫ. Первые дни недели благоприятны для официальных встреч. В понедельник на вас может обрушиться поток разных новостей. Во вторник в бизнесе  - подписание партнерских соглашений, от услуг посредников можно и  отказаться, однако днем около 14 часов известия могут быть не особо приятными. Среда - замечательный день, вас ожидает выгодное деловое предложение либо вознаграждение за сделанную работу.  В четверг вечером  и в пятницу в семье вероятны сложности из-за непонимания, вернее, от нежелания понять. В субботу вечером - новолуние, с этого дня  в течение двух недель вас ожидают новые выгодные проекты. Воскресенье посвятите себе.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.