Последние новости

Рубен МЕЛИКЯН: ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ПРЕЗИДЕНТ ПОДПИСАЛ ПОЗОРНЫЙ ЗАКОН ДО ЕГО ПРИНЯТИЯ

Национальное Собрание Армении, условно говоря, превратилось в швейную фабрику "Глория" – зараженные депутаты исчисляются двузначными числами, естественно, есть также контактировавшее лица, а парламент, точнее "Мой шаг", созвал очередное "блиц" внеочередное заседание для исправления допущенных при свержении Конституционного строя детских юридических ошибок. Об этом написал на своей странице в Facebook правозащитник Рубен МЕЛИКЯН.

"Уверен, что на основании поданного тремя партиями заявления о преступлении когда-нибудь будет возбуждено уголовное дело и в его рамках, в числе других вопросов, предметом рассмотрения станут также факты, касающиеся сегодняшнего заседания. Было ли количество носителей вируса намного больше? Были ли изолированы все контактировавшие лица? Было ли дано указание не сдавать тест и не пополнять увеличивающийся с каждым днем список зараженных? Было ли дано указание, проигнорировать действующее законодательство и не изолироваться? И так далее…

P.S. Требую, чтобы президент республики подписал этот позорный законопроект до принятия", - написал Рубен Меликян, сообщает Aysor.am.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ