Последние новости

ВИВА-МТС ЗАПУСТИЛ 4 МОБИЛЬНЫХ ЦЕНТРА В ЕРЕВАНЕ И 10 – В ОБЛАСТЯХ

Учитывая стратегическую важность мобильной связи, Вива-МТС запустил по Армении 14 автомобилей, предназначенных для доставки: 4 – в Ереване, 10 – в областях. Доставка осуществляется бесплатно.

Центры обслуживания на колесах осуществляют доставку заказов абонентам Вива-МТС – предоплатных и постоплатных карт, а также Wi-Fi модемов. Принимаются также заказы на замену карт.

Для оформления заказа необходимо позвонить в кол-центр Вива-МТС по номеру 111 или по номеру онлайн-магазина 093 298 700. Затем компания свяжется с клиентом, и его направят туда, куда приедет мобильный центр обслуживания – для доставки карты или устройства, заключения договора в случае необходимости. Чтобы получить заказ, необходимо представить документ, удостоверяющий личность.

«Пандемия требует поиска быстрых решений и проявления гибкости к ситуации, чтобы быть максимально доступными для абонентов. Сколько бы ни было цифровых платформ Вива-МТС для обслуживания клиентов, всегда есть необходимость в доставке. В частности, есть большой спрос на тарифные планы Вива-МТС, необходимые для дистанционной работы и обучения»,- отметил в интервью гендиректор Вива-МТС Ральф Йирикян.

Вива-МТС позаботился о том, чтобы в этот трудный период пользующиеся услугами компании ученики, студенты, педагоги и все те, кому необходима дистанционная коммуникация, неограниченно и без дополнительной платы смогли воспользоваться важными мобильными приложениями до 31.05.2020 включительно.

Часы работы мобильных центров обслуживания 11:00 – 17:00 (с понедельника по субботу). Вива-МТС осуществляет доставку в максимально сжатых сроках, учитывая существующую нагрузку. Недоступна продажа мобильных телефонов.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • АЙВАЗЯН: ТЯЖЕЛЕЙШИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ «ВОЗРОЖДЕНИЯ ОСМАНСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ» ОЧЕВИДНЫ ВСЕМ
    2025-05-17 09:47

    Доктор политических наук Армен Айвазян на своей странице в Фейсбук коснулся заявления, сделанного главой МИД РФ в ходе одной из встреч 15 мая.  «Сергей Лавров выступил со следующим протурецким, а точнее будет сказать - туркофильским заявлением: «… Если брать наш Евразийский континент, где продолжают существовать великие цивилизации – китайская, индийская. Сейчас возрождается также османская цивилизация. Мы надеемся, что процесс этого возрождения будет гармонизирован с другими субрегиональными тенденциями».

  • EVENTHUB – ПЛАТФОРМА ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ БИЛЕТОВ НА МЕРОПРИЯТИЯ – ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН В ПРИЛОЖЕНИИ MyAmeria
    2025-05-17 08:34

    Платформа Eventhub уже доступна в мобильном приложении Америабанка MyAmeria, благодаря чему процесс приобретения билетов на мероприятия стал еще быстрее, проще и удобнее. Eventhub предлагает оптимизированные решения для выбора мест и организации продажи билетов. Интеграция платформы Eventhub в приложение MyAmeria была реализована в рамках партнерства с «Динно», дочерней компанией Америабанка.

  • БЕССМЕРТНЫ ДОБРЫЕ ДЕЛА
    2025-05-16 10:51

    "Бессмертны добрые дела, И тот навек блажен, Кому за них идет хвала, Превозмогая тлен".            Ов. Туманян

  • СИМФОНИЯ ПОБЕДЫ: 80 ЛЕТ ГЕРОИЗМА И СЛАВЫ
    2025-05-16 10:44

    Празднование Дня Великой Победы в Ереване завершилось пронзительной музыкальной кульминацией – вечером «80 лет героизма и славы» в концертном зале имени Арама Хачатуряна, где прозвучала Седьмая симфония Дмитрия Шостаковича, известная как «Ленинградская».            Вечер прошёл при поддержке мэрии города Еревана. Партнером мероприятия  выступила Общественная организация ДИАЛОГ, основное направление деятельности которой – содействие укреплению и расширению культурного и гуманитарного сотрудничества между Арменией и Россией, о чем было сказано со сцены.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ