Просроченные документы, удостоверяющие личность, до снятия ЧП будут считаться действительными
Срок действия документов, удостоверяющих личность граждан Армении, у которых истек срок, будет продлен. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе Полиции.
Так, с учетом ограничений, применяемых в условиях чрезвычайного положения, обусловленных эпидемией COVID-19, в случае истечения срока действия документов, удостоверяющих личность граждан Армении, с 16 марта по конец действия режима чрезвычайного положения, они будут считаться действительными.
При этом, документы, удостоверяющие личность, будут считаться действительными не более чем на 30-й день после окончания действия чрезвычайного положения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-23 19:30
Бывший президент Армении обвиняется в получении взятки примерно в $3 млн., сообщает Антикоррупционный комитет республики.
-
2025-05-23 19:21
Баку с нуля создает "исторический Азербайджан", а Армения отказывается от собственной истории, сказал в интервью Sputnik Армения политолог Карен Игитян.
-
2025-05-23 19:13
По состоянию на 17 часов 23 мая на особо охраняемые территории в столице и регионах доставлены 217 транспортных средств участников мероприятий «Последний звонок», 127 из которых управляли несовершеннолетние. Об этом сообщает пресс-служба полиции МВД.
-
2025-05-23 19:07
Ложь и фальсификация никогда не смогут стать правдой, как бы часто и восторженно они ни повторялись. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Святого Эчмиадзина в ответ на последние заявления главы Управления мусульман Кавказа Шейха уль-ислама Аллахшукюра Пашазаде.