Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 ИЮЛЯ

         ОВЕН. Понедельник - деловой день, но энергетика меняется поздно вечером, так что вторник будет совершенно иным, могут быть как заработки, так и неожиданные траты, но нельзя хвастаться своими достижениями. В среду легко получить желаемое даже без больших стараний. Четверг не совсем гармоничный и вам не подходит, стоит ограничить себя от вторжения негативной информации, займитесь лучше собой и своими близкими. Пятница благоприятна в первой половине дня. В субботу избегайте рискованных ситуаций, сдержите азарт, он грозит крупными потерями. Выходной хорош в первой половине. Около 16 часов могут вспыхнуть семейные ссоры, от вас потребуют исполнения каких-то обязанностей.

ТЕЛЕЦ. Понедельник - сложный день, взаимопонимания ожидать трудно, а ближе к вечеру будьте осторожны на дорогах, вероятны ДТП. Во вторник противопоказаний нет практически ни в чем, а вечером повышенная эмоциональность заставит приспосабливаться к окружающим и получать от этого выгоду. В среду можно идти и на конфликты, добиваясь правды. Лучший и самый результативный отрезок недели - четверг и пятница, однако чувства не затронуты, вы входите в нужный информационный поток, получаете необходимый толчок для завершения сложного проекта. В выходной постарайтесь избегать рискованных ситуаций, однако день неплохой, немного усилий - и вы можете продвинуться в профессиональных вопросах, узнать что-то необходимое. 

БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник в вашем распоряжении, но этот день следует начать пораньше, самые лучшие астрологические конфигурации приходятся на раннее утро, а потом - только движение по инерции. Гармония вторника вдохнет в вас силы и настроит на позитив, не исключены и заработки. Среда - переломный день, что-то безвозвратно уходит, возможно, будет необходимо расстаться с иллюзиями, реанимировать их будет невозможно, к тому же рекомендуется следить за кошельком. Затеянные в выходные переделки  в доме не принесут удовлетворения, скорее всего, вы станете мишенью критики со стороны близких, только неожиданный звонок или встреча вернет хорошее настроение. 

РАК. Понедельник пройдет неплохо, но первая половина дня гораздо продуктивнее. Вторник - обычный рабочий день. В среду присутствует общая атмосфера напряжения, ожидание перемен висит в воздухе и не дает сосредоточиться, не стоит заставлять себя насильно, дайте организму привыкнуть, усвоить эту энергетику. На этой неделе у вас появятся дополнительные возможности для заработка, но кроме приобретения материальных ценностей будут изменения и в самооценке. Вы составите более объективное представление о своей значимости, о месте в обществе. Несколько напряженным будет четверг. Пятница обещает неожиданный успех, признание заслуг. Выходные удачны во всех начинаниях, но не стоит замахиваться на долгосрочные проекты.

ЛЕВ. В понедельник с утра вас ожидает хорошая новость, она связана с окончанием какого-то процесса,  или тревожащая вас проблема вдруг решится сама собой, каким-то невероятным образом, но это только в первой половине. Вторник пройдет динамично, знакомства, общение и выгодны, и приятны, можете услышать массу комплиментов, постарайтесь не остаться в долгу. В среду никаких нагрузок - ни физических, ни умственных. В четверг все важные встречи  назначьте на первую половину. Пятница подойдет для окончательных финансовых расчетов. Если в эту субботу вы работаете, то можете рассчитывать на прибыль. Выходной хорош для обычного отдыха, но позаботьтесь о здоровье.

 Знаки зодиакаДЕВА. В понедельник раннее утро подойдет для интеллектуалов, легко излагать мысли, довести до адресата свои предложения. Со вторника по четверг - самый подходящий для вас отрезок недели. Во вторник не оставайтесь безучастным к жизни окружающих,  иначе рискуете оказаться не у дел. Среда на редкость  благоприятна для отдыха, но в этот день может остро встать проблема власти. В четверг кто-то из близких удивит вас, но, несмотря на небольшой шок от неожиданности, сюрприз вам понравится. Субботу вы с большой пользой для себя и близких можете провести дома. В воскресенье желание что-то переставить, переделать будет естественным приложением бурлящей энергии.

ВЕСЫ. Начало недели благоприятно, если вы будете в окружении друзей и единомышленников. Только в понедельник во второй половине дня не стоит заниматься финансовыми вопросами -  проглядывается некоторое напряжение. Вторник и среда - сложные дни. В лучшем случае они пройдут без вашего непосредственного участия, но вам стоит позаботиться о собственной безопасности, вы можете оказаться предметом сплетен, наветов, получить неприятную информацию. Со второй половины четверга все изменится, и до конца недели обстоятельства складываются в вашу пользу. Если на субботу и воскресенье у вас намечены планы, они, скорее всего, изменятся, у ваших партнеров или супругов есть свои идеи.

             СКОРПИОН. Понедельник для большинства из вас обычный день, ничего опасного, но и событий больших не предвидится. Во вторник эффективны совместные действия, не оставайтесь в одиночестве, но при этом полагаться имеет смысл только на себя. В среду будьте начеку, могут быть попытки обмана, возможно, даже близкий человек попытается заморочить вам голову, и довольно успешно. В четверг успешно пройдут встречи, во всех своих начинаниях рассчитывайте на долгую перспективу. Пятница пройдет весело, она подойдет для общения с близкими. В субботу основные планы могут измениться. Выходной подходит по энергетике, но будьте осмотрительны около 16 часов, неосторожное движение может нанести вред здоровью.

СТРЕЛЕЦ. В понедельник успеха добьются только "жаворонки", "совам" предстоит рутинный день.  Вторник хорош во многих отношениях, достойный результат ожидает неленивых и небезразличных, в среду ситуация выходит из-под контроля, будьте осторожны, имея дело с жидкостями и газами, проследите за домашней техникой. В четверг будет трудно добиться взаимопонимания даже в  очевидных вопросах, а встречи любого уровня ничего, кроме досады, не принесут. В пятницу вы можете вознаградить себя романтическим свиданием. Воскресный день словно создан для тех, кто хочет все успеть, и это вполне возможно, но стоит все же подумать о дозировании физических нагрузок.

           КОЗЕРОГ. В понедельник приветствуется все новое и оригинальное, опора на прошлый опыт только мешает. Во вторник сосредоточьтесь на текущих делах. В среду основное астрологическое событие недели: противостоянием Солнца и Плутона. Это, с одной стороны, чревато конфликтами на работе, но с другой - можно серьезно увеличить заработок, завоевать новые высоты, особенно если  вы представитель мужской профессии. А вторая половина недели для вас удачный отрезок, вероятны романтические  встречи. Суббота - домашний день, при этом он настолько гармоничен, что не стоит тратить его впустую. В воскресенье очень хорошо применить для оздоровления организма какие-то бабушкины рецепты или порадовать домочадцев чем-то необычным.

          ВОДОЛЕЙ. Понедельник подходит по энергетике, но событий серьезных не будет. С начальством лучше всего общаться во вторник, день удачен как для импровизации, так и для осуществления  намеченного. В среду процессы носят непредсказуемый характер. Избегайте любых массовых мероприятий, не давайте вовлечь себя в чужие проекты, этот же совет актуален и в четверг, хотя этот день обещает какие-то радостные известия издалека, особенно для январских Водолеев. В пятницу  случайная встреча может быть судьбоносной. Суббота будет очень хороша, но чем позже вы начнете день, тем лучше. А выходной  и вовсе весь перед вами с наилучшими сюрпризами и исполнением желаний.

РЫБЫ. В понедельник могут быть заработки, удачны также покупки домашней техники, утвари, что-то не роскошное, но необходимое и надежное. На неделе больше всего вам подходят вторник и среда, однако дни непростые, и это означает, что хотя  вам удастся достичь каких-то результатов, но не просто так, а через  усилия и преодоление препятствий. Четверг хорош для избавления от иллюзий относительно своего социального положения, карьерный успех ожидает представителей творческих профессий и врачей. В пятницу удача ждет ваших любимых и большую радость доставят дети. Выходные можно провести  не только в развлечениях, среди интересных людей, но и наметить для себя дальнейший план действий.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.